Отклонено 5.1 ОП | Delax Caprice| Nikita Caprice

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Delax Caprice
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
25.03.2022
Время нарушения
14:35
Доказательства
https://yapx.ru/v/RUXgu

delax00

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
30
При создании семьи,лидер предложил закидывать свои машины в семью что бы не спавнить их за 5.000$.Мы так и сделали.При условии,что в любое время их можно будет забрать.Для людей которые закинули машины были созданы специальные ранги для комфортной игры. Сегодня 25/03/2022 года меня по ошибки банит администратор на 7дней,вместо мута.У меня пропадает желание играть и создавать 2 персонажа что бы помочь семьи И я решаю 7 дней оттдохнуть от GTA.После чего недовольный лидер выписывает все что думает о мне и моей матери.Обменявшись "любезностями" я спросил про мой порш.Который мне не хотят отдавать .Я понимаю что наговорил лишнего,ведь это было на эмоциях.На попытки забрать свое имущество я получаю отказ.


5.1 Запрещены любые махинации и мошеннические действия по отношению к игрокам. А также продажа, передача и обмен игровых аккаунтов. | BAN - от 5 дней до BAN - навсегда

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием[1]. Лицо, занимающееся этим, называется мошенником или мошенницей. При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает своё имущество мошеннику.

Как вы поняли,воспользовавшись моим доверием я отдав в семью порш и при просьбе вернуть сталкиваюсь с отказом. Я надеюсь на адекватное и грамотное рассмотрения данной жалобы.
 

delax00

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
30
Внесу изменение, я сменил ник на Takizawa Tanaka
 

Blez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
6

maksim33

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.03.2022
Сообщения
17
Деньги за семена конопли отдал - не все
Деньги на хату скидывал 1.5кк - нет
вот почти и стоимость твоего Порша
 

delax00

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
30

Emil Forsberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
660
На рассмотрении..
Закрыто от флуда.
 

Emil Forsberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
660
Добрый день уважаемый игрок.
Свяжитесь со мной в дискорде.
NeZoX#2620
 

Emil Forsberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
660
Добрый вечер уважаемый игрок.
Для выдачи наказания не достаточно доказательств.
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу