Рассмотрено Амнистия | Alvaro Norton, Bones Garcie

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Joe Alash
Ник администратора
Alvaro Norton
Дата
24.03.2022
Время
10:44
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/306169/

Joe Troero

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
454
Здравствуйте уважаемый Alvaro Norton! Как думаю многие знают я тот лидер SAHP который ушел с лидерки путем слива склада. Я очень сожалел о своем поступке и все еще не понимаю зачем я это сделал. Думая что администрация будет хоть чуть чуть добра я написал амнистию на форуме, но Alvaro как по мне решил что я не подумал над своим поведением. Так же я был снят на 192 РП с лидерке ЛКН за игру с читами, да. Я это не отрицал, я купил софт на 7 дней, попробовал и ливнул. Аккаунт с подпиской отдал другу софтеру. На 2 сервере так же был бан за читы от моего любимого админа Felix Moncada который дал мне бан за 6.2 ОП спустя день после бана на 192 РП. Хотя сразу после бана я отдал аккаунт другу.
Так вот, суть этого обращения. Я уже давно не играю с читами. В моей последней амнистии я описал почему я это сделал и что сделал с деньгами, я не испортил экономику тем что слил склад, те пулеметы я просто слил, около 90 штук выкинул, понимая что мне возможно дадут обнуление. Но обнуления не последовало.

Я прошу вас уважаемый Alvaro Norton понять меня, и все таки снять ЧС администрации и лидеров, я знаю все правила идеально. Но вы опять же не даёте шанс. Надеюсь на вашу доброту. Так же надеюсь что это обращение заметит и Бонес. С уважением Joe Alash (13333):Emoji30:
 

Noni Hard

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.01.2022
Сообщения
39
Joe Красавчик))))))))))))))))))))))
 

Sketlik Rizzuto

Поменяйте уже мне имя)
Пользователь
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
103
Простим же нашего нарушителя
 

Loonya Uchiha

Быть слишком умным не всегда к месту.
Пользователь
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
74
Дайте челику попробовать
 

Noni Hard

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.01.2022
Сообщения
39
Шансы нады давать всем!!!!!! Alvaro Norton
 

Naomi Lowx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
367
Я против, все всегда так говорят, сначала делаем а потом думаем, тем более фамилия Алаш,
Отказано. Закрыто
 

Joe Troero

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
454
Я против, все всегда так говорят, сначала делаем а потом думаем, тем более фамилия Алаш,
Отказано. Закрыто
Мариш, не плачь. По приказу. Ты же любишь работать по приказу, а еще более любишь ПГшить и звать попусков по МГ инфе
 

Loonya Uchiha

Быть слишком умным не всегда к месту.
Пользователь
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
74
Сочувствую тем кто думает что после чса чел выйдет и дальше будет играть с говном. Ему хватило.
 

Toni Kingsman

Отдел по борьбе с неверными наказаниями
Пользователь
Регистрация
15.03.2021
Сообщения
119
Дайте шанс человеку если он перед всеми так глубоко признаёт свою вину, почему бы не дать второй шанс...
 

Naomi Lowx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
367
Мариш, не плачь. По приказу. Ты же любишь работать по приказу, а еще более любишь ПГшить и звать попусков по МГ инфе
да я не плачу кентуха, о каких ты приказах говоришь, никого никогда не зову, да, пгшу и что?)
 

Sketlik Rizzuto

Поменяйте уже мне имя)
Пользователь
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
103
да я не плачу кентуха, о каких ты приказах говоришь, никого никогда не зову, да, пгшу и что?)
О каком рп идёт речь? Я тебя честно даже не знаю, если у тебя к нему личная неприязнь писать на форум об этом, да человек нарушил правило, осознал ошибку
 

Naomi Lowx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
367
О каком рп идёт речь? Я тебя честно даже не знаю, если у тебя к нему личная неприязнь писать на форум об этом, да человек нарушил правило, осознал ошибку
чел с айди 13к? Ок, конечно, ета всё ашипка он так не хотел
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу