Рассмотрено Разбан человека раньше срока | Администратор не известен | Ilya Santos 64932

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Ilya Santos
Ник администратора
Felix_Moncada
Дата
19.03.2022
Время
20:44
Доказательства
https://yapx.ru/v/RNMCI

Ilya Santos

Ilya_Santos
Пользователь
Регистрация
21.08.2021
Сообщения
12
Дорогое руководства 2-го сервера, хотелось бы затронуть тему блокировки аккаунта Max Schvartz а так же всех остальных его твинк аккаунтов.
Сегодня в 20:44 по МСК, меня позвали освободить человека из помещения BBP (Это был какой-то из сотрудников GOV). И честно говоря я удивился, когда увидел это лицо (Док-ва). Хочу напомнить что данный аккаунт был заблокирован вами, т.е. Феликсом Манкадо. Так вот. Увидив это лицо, я был удивлен что данный человек гуляте словно девочка по Парижу, хотя я бы на его месте остерегался, т.к. освобождение от наказания явно было выдано не по воле старшего состава. Диалог с ним долго не продлился, после столь краткой речи я его отпустил с территории BBP.
Следующая встреча, что удивительно произошла у нас в ДС канале ГОВа, с запросом на "Директора BBP".
Я решил поинтересоваться, каким способом он обошел систему блокировки. На просьбу рассказать кто его разблокировал, человек мне агресивно ответил, и знать о его возможном товарище я не в силах.
Прошу принять меры т.к. появление данного лица на сервере, меня затронуло, ведь этот человек перешел границы которые были выстроеные за его проступок.

С уважением ваш поклонник Ilya Santos

Док-ва: Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (3 изображения)
 

Kita401

Ich will nur heute für mich sein♨︎
Пользователь
Регистрация
18.08.2021
Сообщения
315
Дорогое руководства 2-го сервера, хотелось бы затронуть тему блокировки аккаунта Max Schvartz а так же всех остальных его твинк аккаунтов.
Сегодня в 20:44 по МСК, меня позвали освободить человека из помещения BBP (Это был какой-то из сотрудников GOV). И честно говоря я удивился, когда увидел это лицо (Док-ва). Хочу напомнить что данный аккаунт был заблокирован вами, т.е. Феликсом Манкадо. Так вот. Увидив это лицо, я был удивлен что данный человек гуляте словно девочка по Парижу, хотя я бы на его месте остерегался, т.к. освобождение от наказания явно было выдано не по воле старшего состава. Диалог с ним долго не продлился, после столь краткой речи я его отпустил с территории BBP.
Следующая встреча, что удивительно произошла у нас в ДС канале ГОВа, с запросом на "Директора BBP".
Я решил поинтересоваться, каким способом он обошел систему блокировки. На просьбу рассказать кто его разблокировал, человек мне агресивно ответил, и знать о его возможном товарище я не в силах.
Прошу принять меры т.к. появление данного лица на сервере, меня затронуло, ведь этот человек перешел границы которые были выстроеные за его проступок.

С уважением ваш поклонник Ilya Santos

Док-ва: Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (3 изображения)
Теперь понятно какая крыса сливает!
 

Valeriy Aleksandrov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
4
В вашем обращение нет конкретной информации и не понятно что написано. Всего вам доброго жб отклонена
 

Valeriy Aleksandrov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
4
По фото хер поймёшь что написано вы могли бы предоставить более весомые доказательства если нет вего вам хорошего приятной игры вам на grand.rp
 

Ilya Santos

Ilya_Santos
Пользователь
Регистрация
21.08.2021
Сообщения
12
По фото хер поймёшь что написано вы могли бы предоставить более весомые доказательства если нет вего вам хорошего приятной игры вам на grand.rp
Смотрите. На счет доказательств. Этими доказательствами я показал его присутствие на нашем сервере, а так же его активно участвовал в спец связи. На данных скриншотах мне достаточно дата, время и его ID. Согласен что фото не в лучшем качестве, но по просьбе администратора я в любой момент могут показать оригинал
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Закрываю жалобу от оффтопа
Все нарушившие форумные аккаунты получат наказания .
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 610
Приветствую. В ближайшее время мы разберемся с этой ситуацией и перепроверим аккаунты игрока.
Спасибо за Ваш фидбек по этой ситуации. Закрыто.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, то свяжитесь со мной в дискорде
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу