Отклонено Bad Cop, обход системы, NonRP | Vov Einstain | 76715

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Vov Einstain
ID нарушителя
76715
Дата нарушения
12.03.2022
Время нарушения
00:05
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=-j0DShBaerg

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Приветствую, уважаемая администрация, сегодня произошла такая ситуацию, что задержали человека по статьям 2.18.3 УК,2.27 УК,6.1.1 УК и 13 АК, дело в том что человек, производящий проц. действия, а именно 76715 когда пришло время выписывать звёзды и штрафы, он поступил так, тот кого он задерживал, его звали Artem Floyd, смотрите, он делает там, основной срок выписывает не на человека Artem Floyd, а на человека Artem FIoyd (через букву I (и) ), собственно обойдя систему и выписывая штраф и розыск на Артёма Фиойда, а не на Флойда, в откате явно видно, что когда он выписывает розыск именно в количестве 5 звёзд на Артёма Фиойда, дальше он стал выписывать на Артёма Флойда, когда я ему спросил, "как так что ты ему выписал 5 зв, там ещё даёт разрешение на то чтобы выдать ещё 3" он мне отвечает "это просто неисправность КПК" врода так ответил, в общем, он обманув систему, забедкопив тем, что выдал другому розыск, провёл много нарушений и проявил так же NonRP. Даже если не существует допустим человека с именем Артём Фиойд, это не имеет значение что у него есть право другому выдавать розыск, а если бы существовало такого человека? В целом, он нарушил всё что мог и всё что ему было возможно. Если что, разговор в дискорде идёт в IC канале, там даже при подключении видно, что я захолжу в IC канал. Добавлю так же, что если по его словам и по откату он ему выдал 5 ЗВ, когда он его посадил, должно было более 3к секунд быть, никак не 900, как мы будем наблюдать в видеофиксации. Спасибо!


Time codes:
25:00 до 30:00 -момент где говорится сколько звёзд ему нужно выдавать человеку.
30:04 - момент того, что я подключаюсь исключительно к IC каналу спец. связи.
31:30 > 35:10 - тот момент, когда выписывается штраф как я понял на игрока не на Артёма Флойда, а на Артёма Фиойда.
35:10 > 40:00 - опять же момент, когда выписывается пока что штраф | махинации с выдачей Федерального Розыска на Артёма (Флойда | Фиойда)
40:00 > 41:48 - махинации опять же с выдачей Федерального Розыска и под конец видно, что вместе того чтоб человек сидел на 3к больше секунд, сидит на 900 сек.

Просьба обратить внимание на то, что его видеофиксация официально запроша Генеральной Прокуратурой согласно закону 69А.
 

Egor Goryned

II | Отец всея IAA | V
Пользователь
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
709
Уважаемый игрок, ваша жалоба рассмотрена.
Вся данная ситуация является исключительно IC процессом.
Например, халатность сотрудника FIB.
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу