Рассмотрено Кража солнечной панели | id70956 | id79021 Dima Kashiretc

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Dima_Kashiretc
ID нарушителя
id70956
Дата нарушения
11.03.2022
Время нарушения
15:00
Доказательства
https://youtu.be/b3MIAdR86SQ

Dima Kashiretc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
28
Я под ехал, к своему двору 14:58. После чего под ехал Id 70956 он вышел из автомобиля Бугати Шерон чорного цвета, одел бронежел и взал в руки оружие, За шел на тереторию моего дома. Я вежлево попросил покинуть тереторию дома. И бо есть нарушением кража на теретории чужого дома! Он все же не покинул тереторию. Украл солнечную панель и убежал. Он даже пытался меня застрелить. Простреленое окно с лева сзади.
Пока я включал программу для фиксации он у ехал. Но оказалось не далеко я подьехавши к нему. Обесняя что кража запрещенна. Он игнорируя мол не понемает по Русски сел в машину и уехал.

Прошу принять меры !!
 

Kita401

Ich will nur heute für mich sein♨︎
Пользователь
Регистрация
18.08.2021
Сообщения
315
Я под ехал, к своему двору 14:58. После чего под ехал Id 70956 он вышел из автомобиля Бугати Шерон чорного цвета, одел бронежел и взал в руки оружие, За шел на тереторию моего дома. Я вежлево попросил покинуть тереторию дома. И бо есть нарушением кража на теретории чужого дома! Он все же не покинул тереторию. Украл солнечную панель и убежал. Он даже пытался меня застрелить. Простреленое окно с лева сзади.
Пока я включал программу для фиксации он у ехал. Но оказалось не далеко я подьехавши к нему. Обесняя что кража запрещенна. Он игнорируя мол не понемает по Русски сел в машину и уехал.

Прошу принять меры !!
Если нету фиксации кражи,жалобу отклонят,должно быть видно как он ворует понель
 

Dima Kashiretc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
28
Если нету фиксации кражи,жалобу отклонят,должно быть видно как он ворует понель
Я не ростроюсь если отклонят мою жалобу. Просто буду знать что зло останица без наказное.
 

Vyacheslav Malphrus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
1 328
Добрый день
Администраторы не смогут посмотреть по логам кто украл солнечную батарею.
Заливайте откат где видно, что именно этот игрок украл у Вас.
Рассмотрено.Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу