Рассмотрено Kamiyada Mayonaka | жалоба-обращение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Verosika Benzo
Ник администратора
Kamiyada Mayonaka
Дата
09.03.2022
Время
0:32
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/307648/ https://forum.grand-rp.su/threads/308024/#post-1502178

Verosika_VonKrieger

Легенда
Пользователь
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
296
Обращаюсь к руководству сервера и проекта в целом. 27.02.2022 произошло массовое нарушение состава со стороны LSPD при лидере ID 726, ситуацию начал разбирать администратор Guillaume Rousseau [89374] ныне зовущий себя Kamiyada Mayonaka [89374] по итогу он принял решение откатить ситуацию, вот только откат возможен только если были масс нарушения с обеих стороны (спойлер: их не было со стороны GOV) и при согласии ОБЕИХ сторон, и сторона GOV не давала согласия чем администратор явно превысил свои полномочия и практически в открытую ЗАБЛАТИЛ фракцию LSPD и игроков нарушивших тогда правила сервера. Также мне поступила информация что в тот день в момент как раз таки разборок и принятия решения по ситуации в сторону лидера GOV John Estwood [84699] шли угрозы в стиле "Я тебя сниму с лидерки" когда Лидеру GOV не понравился вынесиный вердик и он обвинил администратора в блате в чём был прав. Я как игрок этого проекта и недовольная таким открытым покрывательством решила лично написать свою жалобу, спустя буквально минут 20 как жалоба была создана на форуме ко мне в войс зашел лидер GOV и сообщил что по мою душу к нему уже прилетал администратор (жалоба: Рассмотрено - Бэдкопы | 726, 377, 75668, 123447, 16730). Спустя какое-то время сотрудники LSPD снова отличились и снова там был лидер 726 только уже они перебили сотрудников FIB (жалоба: Отклонено - Mass DM LSPD) что по итогу жалобу отклонили хотя там видны явные нарушения для которых даже звук не нужен т.к. даже если сотрудники FIB их оскорбляли они не могут по правилам их расстрелять а то что это сотрудники FIB было отлично видно по форме, снова задефали получается. Моя жалоба провисела почти 2 недели пока лидер просто не достоял свой срок. По всей видимости администрация уже не зная как задефать 726 id в тот момент решила просто игнорировать мою жалобу до момента конца срока лидера LSPD и его срок как раз заканчивался буквально через неделю после создания моей жалобы (удобно правда). НИКТО ИЗ НАРУШИТЕЛЕЙ НАКАЗАН НЕ БЫЛ.

Конец предыстории, а теперь пройдёмся по некоторым фактам:
Вспомним все случаи когда лидера снимали за нарушения правил сервера лично либо его состава, снимали всегда даже за маленькие косяки, тут откровенные массовый геноцид правила сервера был со стороны 726 и его состава, да после такого любой другой бы лидер схавал бы уже снятие и улетел в ЧС лидеров и это минимум, а как максимум ему бы ещё 30 дн бана прописали. Но это для обычных игроков, а вот 726 заблатили причём настолько открыто и настолько в наглую, даже не пытая прикрыть как то этот блат. Да, блат есть везде, на любом сервере и проекте, но там его пытаются хоть как то скрыть а тут прям в открытую забивая на то что за этой ситуацией уже следило более 100 человек и не только те кто играл на проекте и ждали итогов, я уже молчу что мне каждый день почти написывали в личные сообщения дс и спрашивали что там по жалобу твоей. Причём на стриме игрока под ником Leonardo Martinez который был в тот момент в дс когда администратор Guillaume Rousseau [89374] рассматривал ситуацию игрок с id 726 выронил фразу что "со мной надо дружить, а не ругаться" игрок явно знал о своей безнаказанности и что его не снимут. А по итогу вместо снятия, вместо чс лидеров и/или бана игрок получил 1 письмо, рофл да?

Попытки достучаться до высшей администрации в помощи решения этой ситуации тоже не увенчались успехом, они просто... игнорировали. Да они не затирали истории про то что вы там были неправы, или что мы так решили и точка, они просто молчали решив что проблема так исчезнет сама собой причём пыталась достучаться не только я но и лидер GOV John Estwood [84699], его тоже просто игнорировали.

По итогу сроки давности были нарушены администрацией, игроки наказаны небыли, заблатили очень профессионально, или не очень?

Прошу руководству внимательно ознакомиться с этой ситуацией и выдать наказание всем нарушителям замеченных мной на моей жалобе, а также снять администратора Guillaume Rousseau [89374] который теперь Kamiyada Mayonaka [89374] с поста администратора за откровенный блат и покрывательство, превышение своих полномочий как администратора, а также угрозы в сторону John Estwood [84699].

Вот так вот мы вернулись в 90-е, снова крышевание и рекет, только уже со стороны администрации, надеемся что справедливость ещё осталась, пусть эта жалоба станет ответом на этот вопрос для многих игроков.
 

Zinich Rich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
71
Ебать ты вне очереди сосать лезешь
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Администратор верно разобрал ситуацию произошедшую в LSPD.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу