Одобрено [Неофициальная организация | Crime | #272] "Black Family"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kyaj Omerta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
104




Преступное сообщество "Black" - известно в криминальных кругах Los - Santos, своей жестокостью, беспощадностью и умением доводить "дела" до конца. Но мало кто знает, что Black - это не просто сила, характер, жестокость, авторитет, в первую очередь - это семья со своими тайнами, скелетами и богатой историей, которая берет свое начало во второй половине прошлого столетия.

В 1965 г. KyajBlack вложив все свои силы, средства, душу, сумел построить первый крематорий и колумбарий. Бизнес планировался как семейный и не был связан с криминалом. На протяжение 30-ти лет Bagrat усердно развивал и расширял бизнес. Благодаря его упорству и находчивости, он сумел достичь ошеломительного успеха в ритуальном бизнесе. К концу своей жизни он стоял у порога империи, которую сумел возвести сам.

В 1995 г. Бизнес перешел в руки сына Kyaj Hamlet Black. На этом этапе семья «Black» не только владела несколькими крупными крематориями и колумбариями, но и сделала свои первые шаги по «скользкой дорожке» криминального мира. Он не гнушался принимать заказы по устранению неугодных лиц. Сожжение – лучший способ заставить человека исчезнуть, не оставив никаких улик. Поэтому вскоре, его крематорий можно было смело назвать пристанищем ада, наполненным криком и страданиями. Помимо необычайной жестокости, у Hamlet преобладала сильнейшая любовь к семье, в особенности к своему сыну, которого он назвал - Bagrat.

На момент начала тайной криминальной деятельности крематория,Bagrat было 8 лет. На первый юбилей сына 10 лет, любящий отец решил взять сына в бизнес и преподнес ему в подарок в виде крематория с колумбарием, для кремации животных. К 11-ти годам, ушлый мальчишка организовал свою собственную сеть доставки наркотиков, вместе со своими школьными друзьями, которые в будущем стали его верными братьями. Коварные ребята, не боясь никого и ничего, смело перевозили по городу тушки кошек, собак и даже черепах набитых наркотиками.

К своему совершеннолетию Bagrat получил бразды правления в свои руки. Он уже имел не малый авторитет в криминальном мире. Молодой парень с колоссальными амбициями, мечтал стать королем преступного мира. Поэтому объединившись со своими верными товарищами, которые были рядом с ним с самого детства, он начал работу по созданию «Ассоциации крематоров». За пару лет, парням во главе с Bagrat удалось добиться успеха. Было построено еще несколько точек с крематориями и колумбариями, налаживались криминальные связи. Своей усердной работой, парни сумели заслужить авторитет среди других группировок.
Ассоциация была лишь прикрытием для их преступного сообщества, которая позволяла парням передвигаться свободно на катафалке с трупами набитыми наркотиками, золотом, контрабандой. Благодаря колумбариям расположенным по всему штату была налажена сеть поставок нелегала. В ячейках, помимо урн с прахом усопших, клиенты всегда находили свои заказы. Они умели быть благодарными, поэтому деньги лились рекой. Крематорий же служил местом где избавлялись от всех недоброжелателей.

В настоящее время Bagrat является лидером преступного сообщества «Black» . Для властей и полиции, он успешный бизнесмен в сфере ритуальных услуг, основатель и создатель «Ассоциации крематоров». Bagrat имеет высокий авторитет среди вышек криминального мира. Благодаря своему упорству, хитрости, высокому интеллекту он сумел безупречно наладить нелегальную деятельность крематориев.


Сферы деятельности:
Нелегальная деятельность:
  • Заказные убийства
  • Продажа наркотиков
  • Похищения и ограбления
  • Продажа нелегального оружия, контрабанды, золота.
Легальная деятельность:
  • Ритуальный бизнес
Устав:


  1. Каждый член сообщества обязан знать устав и соблюдать все его пункты без исключения.
  2. Запрещено использовать сообщество в личных целях или для собственной выгоды.
  3. Любое посягательство на одного из членов сообщества в какой бы то ни было форме является посягательством на всех: за него следует отомстить любой ценой.
  4. Члены сообщества подчиняются лидеру сообщества беспрекословно.
  5. Предательство карается убийством предателя и всех его родственников. Под предательством подразумевается даже произнесение любых слов в стенах тюрьмы во время следствия
Иерархия:

1 – Новичок
2 – Участник
3 – Охрана
4 – Бандит
5 – Смотрящий
6 – Капо
7 - Доверенное лицо
8 – Советник
9 – Заместитель
10 – Лидер


Состав организации:

Yulia Dobrova - лидер;
Bagrat Black - заместитель;
Kyaj Black - заместитель;
и другие активные участники…

Дресс-код неофициальной организации:


Местоположение неофициальной организации:

Дом №272

Автопарк неофициальной организации:
image (3).png

Discord для связи: Bagrat Black#8888
 
Последнее редактирование модератором:

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 397
Неофициальная организация "Black" активна с 12/10/2023.
Лидер неофициальной организации: Valeria Black | 119521
 

Anna Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
462
Неофициальная организация "Black" заморожена по просьбе лидера.
 

Anna Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
462
Тема открыта для редактирования по просьбе лидера.
 

Anna Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
462
Неофициальная организация "Black" активна с 15/02/2024.
Лидер неофициальной организации: Bagrat Black | 77744
 

Anna Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
462
Неофициальная организация снята.
3.9 Общих правил семейных неофициальных организаций.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу