Одобрено дм дл мп|Zloyy Oiboy|66937 75654

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Zloyy Oiboy
ID нарушителя
66937 75654
Дата нарушения
08.03.2022
Время нарушения
19,06
Доказательства
https://youtu.be/RhpU-MH0k0k

Zloyy Oiboy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
16
дм до бизвар
 

Revenge Kills

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
970
Придурок вы по нам стреляли мы по вам тулили вы наших убили
 

Akira Diamondzuki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
69
здравствуйте, прошу обратить внимание на явный скаут с его стороны что мы можем услышать на ЕГО ЖЕ ОТКАТЕ. Далее мы видим как перед ним бежит игрок с ID 66291 и его убивают перед бизваром союзники человека который предоставил откат.
 

Toni Kingsman

Отдел по борьбе с неверными наказаниями
Пользователь
Регистрация
15.03.2021
Сообщения
119
Придурок вы по нам стреляли мы по вам тулили вы наших убили
За языком следи малой! Если есть откат залей жб ведь вы умеете этого позвав админа и с респы не выходите) Заднеприводные)
 

Akira Diamondzuki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
69
За языком следи малой! Если есть откат залей жб ведь вы умеете этого позвав админа и с респы не выходите) Заднеприводные)
Алё старый ты без таблеток думать разучился? С респы не выходим говоришь, тебе бы блять в твоей старости с ревика попасть а потом свою пасть открывать)
 

Revenge Kills

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
970
За языком следи малой! Если есть откат залей жб ведь вы умеете этого позвав админа и с респы не выходите) Заднеприводные)
Печенька нахуй ты мне здесь срешь? Вы в гетто каждый раз когда я в соло приезжаю вас по 5 падает чисто от меня, вы настолько слабые что просто толпой берете и мне что то тут срет
 

SAHI_JANAOZEN

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
182
Печенька нахуй ты мне здесь срешь? Вы в гетто каждый раз когда я в соло приезжаю вас по 5 падает чисто от меня, вы настолько слабые что просто толпой берете и мне что то тут срет
ХАХАХАХА ГО НА АРЕНА 1 НА 1
 

Egor Goryned

II | Отец всея IAA | V
Пользователь
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
709
Уважаемый игрок, ваша жалоба рассмотрена.
Игроки 66937 75654 будут наказаны согласно 1.3 Бизваров.
1.3 Запрещено любое нанесение урона другим игрокам за 20 минут до начала мероприятия вне зоны его проведения(попадания в виртуальный мир). | WARN
Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу