Отклонено 6.10 ОП | Ernest Velasso | 54105

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Ernest Velasso
ID нарушителя
54105
Дата нарушения
05.03.2022
Время нарушения
23.45
Доказательства
https://youtu.be/4jEcmEbXZis https://imgur.com/a/tEK0973

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
т. Директор FIB, напомню вам закон "09-39" об исправительных учереждениях, который не даёт право агентам носить маску на территории тюрьмы и в целом всем силовым структурам кроме тех, кто состоит в таких отделах как: DB, CID и т.д, расшифровка: 3.1.11. Находится на территории тюрьмы в масках запрещено, кроме сотрудников кому по должностным инструкциям положено находиться в маске - балаклава при исполнении ими служебных обязанностей.
Далее в добавок скажу, еслиб сотрудник немного бы глубоко подошёл к делу, могу вы вашего агента тихонько выпроводить из тюрьмы, так как, это тоже прикрепляется к запону "09-39" об исправительных учереждениях, а именно пункт 3.1.9. Запрещено передвигаться по территории всей тюрьмы если сотрудник LSPD,SAHP,FIB, SSSD не производит никаких процессуальных действий. По просьбе работника тюрьмы покинуть территорию тюрьмы беспрекословно. А так, вы там изучите законы, потом только попадайте на такие ответственные должности, как Директора FIB. А в целом, вы и процессуальный кодекс нарушили и всё что можно нарушили, я не думаю что при таких нарушениях вы должны быть Директор FIB, хорошо, максимум младшим агентом, который только только учится как проводить процессуалку и как манипулировать в целом с законы.
 

Bartolio Willard

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2021
Сообщения
41
Мне абсолютно все равно на закон "09-39". В законодательстве нет иерархии законов. У меня в уставе прописано, что я могу ходить везде в маске. Попробуйте привлечь меня и моих сотрудников, но вряд ли у вас, что-то получится.
 

Jordan66

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.01.2022
Сообщения
6
Та че ты говоришь, фиб самая сильная организацию ле
 

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 216
ахахаха устав не может быть выше закона хахахаах
 

bulla

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
35
Ты врёшь, фибы норм орга
 

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 216
кого он тащит ахахха смешно 0 работы от них только хуйней страдать по бесприделу
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Мне абсолютно все равно на закон "09-39". В законодательстве нет иерархии законов. У меня в уставе прописано, что я могу ходить везде в маске. Попробуйте привлечь меня и моих сотрудников, но вряд ли у вас, что-то получится.
Устав это для внутреннего порядка организации, а любой закон относящийся к силовым структурам который прописан на официальном портале в законодательной базе стоит выше вашего устава и им, всем этим законам по барабану на Ваш устав, учтите.
 

Chief Kiss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
302
писал жалобу непорядочный человек:Emoji26:
 

Rio Mcintyre

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
322
Здравствуйте.
Ваша жалоба была рассмотрена.
На вашей видео фиксации фактов ООС нарушений не замечено.
Данная ситуация является полностью РП процессом. Если вы не согласны с наказанием игрока, вы должны это решать через прокуратуру.

Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу