Одобрено DM + DB | Emil Forsberg | 81695 | 41863

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Emil Forsberg
ID нарушителя
81695 | 41863
Дата нарушения
04.03.2022
Время нарушения
18^00
Доказательства
https://youtu.be/manes0BOjT8

Alejandro Strizhopler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
209
Уважаемый игрок, предоставьте пожалуйста полный откат ситуации чтобы я смог вынести окончательный вердикт. Желательно хотя бы по минуте до/после событий на видео. У Вас есть 24 часа.
 
Последнее редактирование:

Emil Forsberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
660
Уважаемый игрок, предоставьте пожалуйста полный откат ситуации чтобы я смог вынести окончательный вердикт. У Вас есть 24 часа.
А разве есть правило по которому можно дбшить? И добивать вне гетто?
 

Alejandro Strizhopler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
209
Здравствуйте еще раз,
а) не видно кто стрелял и Вы ни разу не обернулись чтобы я мог видеть, может там еще одна машина ехала и из нее стреляли.
б) возможно Вас пытались ограбить, а ограбление мотоцикла разрешено на одной машине в два человека и об этом вам говорили ранее на трассе, но Вы отказывались остановиться, тогда у грабителей была IC причина по Вам стрелять и таранить.
в) Согласно пункту правил подачи жалоб администратор в праве отказать если видео обрезано. У Вас оно явно обрезано с подозрительно удобными для Вас таймингами. Предоставьте пожалуйста полное, я лишь хочу убедиться что всё было как Вы описываете.
 

Emil Forsberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
660
Здравствуйте еще раз,
а) не видно кто стрелял и Вы ни разу не обернулись чтобы я мог видеть, может там еще одна машина ехала и из нее стреляли.
б) возможно Вас пытались ограбить, а ограбление мотоцикла разрешено на одной машине в два человека и об этом вам говорили ранее на трассе, но Вы отказывались остановиться, тогда у грабителей была IC причина по Вам стрелять и таранить.
в) Согласно пункту правил подачи жалоб администратор в праве отказать если видео обрезано. У Вас оно явно обрезано с подозрительно удобными для Вас таймингами. Предоставьте пожалуйста полное, я лишь хочу убедиться что всё было как Вы описываете.
Ну смотрите IC причины на таран как минимум нету, да правила такого нету, разрешено ставить блокаду, но не таранить, так-же, ни одно правило не разрешает добивать вне гетто, вы говорите что не видели кто стрелял, но по логам вы можете посмотреть, кто убил, а кто добил.
 

Alejandro Strizhopler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
209
Уважаемый игрок, я Вам всё объяснил в дискорде. Если Вы продолжите здесь вступать в полемику и не предоставите полный откат, то я отклоню жалобу согласно пункту об "обрезанных и отредактированных доказательствах".

По-поводу добива я проконсультируюсь у старшей администрации.
По-поводу ДБ: DriveBy (сокращённо DB) - Намеренный таран другого Т/С или игрока без основательной для этого IC причины. Не желание останавливаться во время ограбления со стороны жертвы является IC причиной. Если Вы скините полный откат где будет видно что это не ограбление и у них не было IC причины, тогда и вопросов не будет.
 
Последнее редактирование:

Alejandro Strizhopler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
209
После дополнительного рассмотрения жалобы был вынесен следующий вердикт:
Игрок 41863 будет наказан согласно пункту 6.7 О.П.
Одобрено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу