Отклонено Правила приема FIB I000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Alila Green
ID нарушителя
9041 40221
Дата нарушения
02.03.2022
Время нарушения
21.30
Доказательства
https://yapx.ru/v/Q9VvF

Raptor113

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
1
Добрый день.

Хотел бы прояснить ситуация Arbigon grand Приняла в гос структуру фиб сразу на 6 ранг при этом сразу в элитное подразделение , чутка позже поясню почему именно в soft . И с какой формулировкой по одобрению Директора (Директор скорей всего был не в курсе, скорей всего пошли в обход). Данный игрок никогда не состоял в гос структурах . Был всегда в краймах. И мне не очень понятно как он сразу получает одобрение на 6 ранг и при этом без военного билета без перевода с других гос структур , на сколько мне известно ты не можешь повышаться даже на 4 ранг без военного билета. Почему другие игроки должны пройти академию и НГ побывать на многих мп, и только после этого получить 6 ранг, дают выговоры не дай бог кого ты обидишь в спец связи . а другим можно все. Все и сразу. А я объясню как , поставили зам в отдел софт его друга или брата или свата и он его просто принял , и даже не в отдел нсб, а сразу в софт игрока который прошу заметить никогда не был в гос структуре . Я больше чем уверен он не ответит ни на один вопрос по гос структурам которые проходят в академии . Я понимаю везде протаскивают своих но не так нагло . Просьба проверить этот случай . Скрин приложу
Как я упомянул ранее вопросов к Директору никаких . Вопрос к его другу кто его принял, и куда смотрит куратор
 

Eclipse Immortal

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
171
Доброго времени суток. Игрок был принят по одобрению как директора так и куратора фракции, так же игрок ранее состоял в данной организации. Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу