Отклонено Обращение | Canelo Clinton | Старшая Администрация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Canelo Clinton
Ник администратора
Morgan Woodward
Дата
27.02.2022
Время
18:15
Доказательства
https://imgur.com/a/T7Os1q6 https://www.youtube.com/watch?v=1pw4PqXN-gU

Konsmel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
6
Здравствуйте, ув. Админы. Сегодня произошла след. ситуация: я, являясь сотрудником FIB, поехал к жк 7, в котором у меня личная квартира, чтобы взять свой личный транспорт. Возле дома я заметил подозрительных людей, подошёл к одной из их машин и человек, сидящий в ней начал меня оскорблять. Я просил его выйти из машины, на что он продолжал меня оскать и посылать куда подальше, затем подошли его друзья и один из них был в балаклаве. Я надел на него наручники, представился, сказал за что он задержан и мы с трудом проехали в офис FIB, затем при проведения действий связанных с бэдкоп (биография у меня на бэдкопа была в этот момент одобрена), этот человек начал пгшить, прилетел администратор и сказал, чтобы мы в первую очередь не говорили запрещённые слова, тк этот человек медийка (о чём я вообще понятия не имел и даже не знал, что он стримит, снимает видео или что-то в этом роде. Запрещёнки от нас не было сказано). Затем, когда началось разбирательство, админ сказал, чтобы мы дождались старшего админа и улетел. Мы вступили в конфликтный диалог с этой медийной личностью. В словесной перепалке, не говоря ничего запрещённого правилами сервера и правилами стримерских площадок, я ему сказал, что мне абсолютно всё равно, что он медийка и что из-за этого я по отношению к нему не собираюсь принижаться и что все его подписчики накрученные. После этого я получил бан на 5 дней по правилу сервера 6.12, хотя я даже не знал, что это медийка (об этом я узнал от прилетевшего админа), о каком стримснайпе можно говорить? Никаким образом я не срывал стрим, запрещённые слова тоже не были мной сказаны. Он говорит, что я якобы я за ним стримснайпил и приехал его арестовать, хотя он сам подошёл ко мне в балаклаве. На видео будет момент, как я ехал из офиса FIB и момент задержания этого человека. Откат полностью всей ситуации и тот момент, когда прилетел админ тоже имеется.
 

Konsmel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
6
Вопрос решён, тема больше неактуальна. Спасибо.
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Закрыто по просьбе автора​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу