Отклонено Биография | Kyaj Dalshot | ID 48100

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kyaj Omerta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
104
Имя Фамилия : Kyaj Dalshot
Пол: Мужской

Дата рождения : 07.07.1996

Возраст : 25

Национальность : Швед

Место рождения : Швеция. Тролльхеттан

Место жительства : США, Лос-Сантос

Телосложение : Спортивное, крепкое.

Характер : Умный, расчетливый, прагматичный, вспыльчивый, упертый, хитрый, имеются садистические наклонности, слабовыраженный инстинкт самосохранения, агрессивный, впадает в ярость при упоминании родных

Родители : Мать –Rina Carleone , Отец – Alexander Carleone

супруга : Polly Molly





Детство :

Kyaj Legrand родился в небольшом городке на западе Швеции, под названием Тролльхеттан.

Отец Кьяжа был влиятельным человеком в криминальных кругах.

Мать занималась любимым делом, имела свою небольшую кондитерскую, где пекла и продавала десерты.

С первых дней жизни активное участие в воспитании сына принимала мать. Под ее чутким руководством Кьяж сделал свои первые шаги, начал изучать и познавать этот мир. У них образовалась тесная и неразрывная связь, поэтому страшные события, которые произошли на 4 год жизни ребенка, повлияли на его дальнейшее психологическое становление как личности.

Был обычный летний день, ничего не предвещало беды, по роковому стечению обстоятельств Кьяж проводил его вместе с мамой в ее кондитерской. В разгар рабочего дня, в магазинчик ввалилось 5 человек в масках, угрожая оружием они молниеносно накинули мешок на голову матери, схватили Кьяжа, посадили их в микроавтобус и вывезли в порт.

Следующие 3 дня ребенок вместе с матерью оказался запертым в транспортном грузовом контейнере в компании 5 отморозков. Это были конкуренты его отца, которые таким способом решили отомстить ему за его деятельность.

Бедная женщина была подвергнута жестоким пыткам и все это происходило на глазах у несчастного ребенка. Ее истязали, избивали, морили голодом, резали. Расправились над матерью максимально жестоко, ей перерезали горло прямо над сыном.

К тому времени как отец со своими людьми вскрыл контейнер, перед ним предстала ужасная картина. Его малыш сидел в луже материнской крови с совершенно пустым взглядом.



Подростковый период :

Чтобы помочь пережить травму детства, Отец Кьяжа не отправил его к психологам или врачам, он решил воспитывать его так же, как и воспитывал старшего сына.

Поэтому с раннего возраста Кьяж начал усиленно заниматься боксом, плаваньем, ходил на курсы стрельбы, изучал языки и был зачислен в лучшую частную школу города.

Ребенок рос бесчувственным и максимально холодным, однако в его жизни появились лучшие друзья – щенята, которых Кьяж нашел у подсобки на территории школы. Только играя с щенятами Кьяж вновь превращался в беззаботного подростка, у которого все еще был шанс вырасти достойным человеком. Однако у судьбы на этот счет были иные планы. Однажды во время обеденного перерыва, он как всегда пришел навестить своих маленьких, пушистых, проказников друзей. И вновь перед ним предстала душераздирающая сцена. Над разорванными телами его маленьких и единственных друзей, стояли и ухмылялись два ученика средней школы. Данное событие навсегда изменило его.

Его переполняла ярость, злость и желание причинить боль. Не смотря на большую разницу в возрасте и физической подготовки Кьяж жестоко расправился с учениками. Учителя, прибежавшие на отчаянные вопли, увидели ужасающую картину. Рядом с разодранными щенками, лежали изуродованные, на последнем издыхании ученики. Кьяж стоял над ними с пустым взглядом и загадочной улыбкой. В руке у Кьяжа было отгрызенное ухо одного из учеников. Данное ухо стало первым трофеем в его коллеции.

Отец уладил данный вопрос. Учеников исключили.


Взрослая жизнь :

Кьяж показывал невероятные успехи в боксе, стрельбе, плавании и беге. Он считался выносливым и сильнейшим как физически так и интеллектуально. Зная прошлое Кьяжа ученики школы старательно избегали его и любых конфликтов с ним.

Отец, видя успехи сына, стал посвящать его в свои дела, с которыми Кьяж успешно справлялся. При этом отец старательно закрывал глаза на случаи вспышек гнева и жестокости сына. Отец полагал, что кровавая жажда и гипертрофированная тяга к справедливости, являются не более чем проявлением «горячей крови» столь свойственной юношам. Тем не менее отец видел в сыне продолжение своего дела. Благодаря своим качествам и помощи отцу, уже к 17 годам Кьяж стал известен в узких криминальных кругах.

Закончив школу с отличием Кьяж не воспользовавшись помощью отца, сумел самостоятельно поступить в лучший университет страны, на специальность «Область прав человека и управления конфликтами».

Учеба в институте далась Кьяжу легко, обладая феноменальной зрительной и слуховой памятью, он без труда запоминал весь учебный материал. Одногруппники Кьяжа старались поддерживать с ним хорошие отношения и не провоцировать на конфликт, ведь былая «слава» об отгрызенном ухе не утихала до сих пор. Тем более, благодаря связям отца, правоохранительные органы могли закрыть глаза на множество проделок Кьяжа. Отсутствие конфликтов, не гарантирует отсутствие ярости, поэтому Кьяж «отрывался» и вымещал свой гнев лишь тогда, когда отец брал его с собой на дело. Он без труда мог утихомирить и выудить информацию даже у самого борзого отморозка, после чего тот готов был на все, лишь бы Кьяж к нему не приближался.

Закончив институт Кьяжу вместе с братом, пришлось покинуть страну и переехать в Los-Santos по наставлению отца.



Настоящее время:

Кьяж проживает в Los-Santos , где вместе с братом возглавляет клан «Omerta». Проводит время исключительно в криминальной среде. Отличается жестоким , суровым нравом и подвержен вспышкам внезапной ярости. Выделяется манерой максимально изощренно и жестоко расправляться с обидчиками клана. Ему делегированы задачи по устранению лиц неугодных клану.


Итоги :


  • 1.Подвержен вспышкам внезапной ярости. В случае малейшей агрессии по отношению к себе или членам клана, готов засыпать оппонента оскорблениями, которые могут привести к убийству иного. ( Не нарушая правил сервера)
  • 2.Благодаря своим навыкам стрельбы и физической подготовки, может вступать в перестрелку против двух противников.
  • 3.Из-за психологических травм, случившихся в детстве и подростковом возрасте, Кьяж любит иногдa (в очень редких случаях)забирать трофеи с поля боя, в виде отрезанных языка, ушей, пальцев, вырванных зубов, а так же может вырезать свои инициалы на теле врага. (Не нарушая правил сервера, максимально гуманно )
 
Последнее редактирование:

Winston Winchester

Властелин, и отчасти чудовище.
Пользователь
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
561
Здраствуйте.
Ваша биография одобрена, по данным итогам:
1.Подвержен вспышкам внезапной ярости. В случае малейшей агрессии по отношению к себе или членам клана, готов засыпать оппонента оскорблениями, которые могут привести к убийству иного. (Не нарушая правил сервера)
2.Благодаря своим навыкам стрельбы и физической подготовки, может вступать в перестрелку против двух противников/(1vs2)
3.Из-за психологических травм, случившихся в детстве и подростковом возрасте, Кьяж любит иногдa (в очень редких случаях
)забирать трофеи с поля боя, в виде отрезанных языка, ушей, пальцев, вырванных зубов, а так же может вырезать свои инициалы на теле врага. (Отклонено)
Не нарушайте.
Приятной игры.
Одобрено. Закрыто.
 

Anna Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
462
Биография открыта для редакции по просьбе автора.
 

Anna Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
462
Ваша биография является плагиатом.
ЧС - 30 дней на написание биографии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу