Отклонено RP-Биография | Andrey Kaufmann | 26363

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Полное имя – Andrey Kaufmann

Место рождения – штат Массачусетс, Бостон

Дата рождения - 29.03.1981.

Национальность – Американец

Образование – Высшее юридическое, высшее экономическое

Семейное положение – Женат.

Пол – мужской

Рост/Вес – 196см/90кг

Телосложение – Спортивное

Языки – английский, грузинский, армянский, чеченский, русский, казахский, французский, немецкий.

Отец: Davita Kaufmann.

Мать: Torena Hinkalidze.

Фото:


Внешние признаки:

Волосы:
Брюнет

Глаза: Карие

Рост: 1,96 м

Телосложение: Спортивное

Татуировки: На шее, на груди, на руках.



Детство:

Андрей родился в мегаполисе Бостон в штате Массачусетс. Из-за ужасной экологической обстановки у Андрея развилась хроническая аллергия на пыль, в связи с чем в людных местах он вынужден носить медицинскую маску. С самого рождения он купался в родительской любви. Отец работал начальником охраны в элитном ночном клубе. А мать была швеёй. В возрасте 11 лет Андрей стал свидетелем самоубийства матери из-за постоянных разгулов отца. Смерть матери очень сильно ударила по психике ребёнка. Он едва справлялся с мыслями о собственном самоубийстве. Отец бросил ребенка, потому что разгульная жизнь ему нравилась больше чем семейная. В 12 лет маленький Андрей попал в детский дом города Бостон.

Юность:

В 15 лет с разрешения воспитательницы Андрей поступает в школу единоборств, где досконально изучает карате. После чего поступает в секцию по стрельбе. Во время учебы он находит прекрасную девушку Aki Meow, но после многочисленных попыток завоевать её сердце она ему остаточно отказывает. Андрей впадает в депрессию продолжительностью в 2 года.
В 16 лет Андрей с друзьями находят чернила и тату-машинку в полке директора. Они её украли, после чего делали татуировки друг другу. В связи с плохим качеством чернил, а также отсутствием опыта татуировки сделаны некачественно и их невозможно свести.


В 17 лет Андрей с успехом заканчивает школу единоборств и преподает частные уроки карате.

За год до выпуска из детского дома Андрей не знал как сложиться его дальнейшая жизнь.


Взросление:

В возрасте 18 лет, после выпуска из детского дома Андрей подписывает контракт на службу в ВС США. После чего Андрея и его друзей направляют на службу в штат Сан-Андреас, на военную базу "Fort-Zancudo". Служба для Андрея была не сложной. Он был поваром в столовой. На досуге он мог пойти тренироваться стрелять, или поддерживать свою спортивную форму.
Андрей служит там до 19 лет, после чего его переводят в Федеральное Бюро Расследований. Работа там ему очень нравится. Во время обедов Андрей выходил из офиса и прогуливался по городу. На одном из таких обедов он встречает свою будущую жену Ronnie Bony. Через 4 месяца Ронни узнает что она беременна но не знает от кого. Сделав тест ДНК она узнает что отцом является Андрей, и они заключают брак. У Андрея рождаются прекрасные два сына. Nikola и Phonky. Но отец решает не давать им свою фамилию, а дать фамилию его любимой мамы Хинкалидзе. Рождение детей не мешало жене Андрея продолжать разгульную жизнь. Андрей не смог вытерпеть постоянные пьянки жены и подал на развод. Но к сожалению по решению суда он смог забрать только одного сына Фонки. А второй остался на обеспечение матери. После всего Андрей забрал своего сына и они улетели в штат Vice City где начали жизнь с нуля. После многочисленных попыток отца узнать как проходит жизнь Николы, он не узнал никакой информации, и продолжил жить рутинной жизнью. По собственному опыту отец отдает ребенка в школу единоборств где тот достигает высоких результатов. Поняв это, после того как Фонки окончил школу единоборств, отец отдал его в секцию по стрельбе. После того как Фонки подписал контракт с ВС США и улетел на службу, отец так-же не слышал о судьбе сына. Спустя два года отец нашел себе новую жену, Anastasia Kaufmann.

Наше время:
Андрей поступил в Академию FIB, после чего быстро добился должности Главы CJIS. В связи с участившимися похищениями сотрудников Директором Бюро Fox Mulder было принято решение провести внедрение нано-чипов с GPS-маячками FIB всему руководящему составу Бюро, в т.ч. Andrew Kaufmann'у, для этого был задействован Глав.Врач EMS Lik Foster. (Куратор EMS и Куратор FIB одобряли данное мп, оно было успешно проведено на Human Labs, маячки вживлены в предплечье руководящего состава FIB того времени). Позже, Андрей был переведён в Вашингтон, в связи с чем долго не виделся со своей женой, Анастасией. Не так давно Андрей решил вернуться обратно в Федеральное Бюро и на данный момент занимает пост Советника Директора.
В заключение, нужно сказать, что самоубийство матери на всю жизнь останется в памяти Андрея. Это тяжелая психологическая травма. Из-за данной травмы у Андрея развилась тяжелая клиническая маниакальная депрессия.

Итоги:
  1. Имеет несводимые татуировки: На шее, на левой и правой руках, на груди.
  2. Может носить медицинскую маску в людных местах.
  3. Может выходить 1х2 в бронежилете и при соответствующем вооружении (лёгкий пулемёт, уникальный пулемёт)
  4. Имеется вживленный в руку нано-чип со встроенным GPS-маячком FIB. (Было совместное мп FIB с EMS на сроке Fox Mulder, старший куратор EMS в курсе).
  5. Может вести себя странно, неадекватно, по отношению к другим людям, в связи с развившейся на фоне детской травмы маниакальной клинической депрессией. (По РП справка в EMS есть).
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
P.S. Ранее биография была одобрена, но аннулировали, т.к. уходил с проекта, не играл долго. На данный момент возвращаюсь, прошу восстановить действие биографии. Ссылка на старую тему: Отклонено - RP-Биография | Andrey Kaufmann | 26363
 

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Здраствуйте проверил вашу биографию и могу вынести следующий итог:
  1. Имеет несводимые татуировки: На шее, на левой и правой руках, на груди. Одобрено.
  2. Может носить медицинскую маску в людных местах. Одобрено.
  3. Может выходить 1х2 в бронежилете и при соответствующем вооружении (лёгкий пулемёт, уникальный пулемёт). Отклонено.
  4. Имеется вживленный в руку нано-чип со встроенным GPS-маячком FIB. (Было совместное мп FIB с EMS на сроке Fox Mulder, старший куратор EMS в курсе). Отклонено. (Является преимуществом)
  5. Может вести себя странно, неадекватно, по отношению к другим людям, в связи с развившейся на фоне детской травмы маниакальной клинической депрессией. (По РП справка в EMS есть). Одобрено. (Не нарушая правил сервера).
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Добрый день, ваша биография отклонена по причине истечения срока давности.
Если хотите снова возобновить её, напишите мне в дискорде: borjomik#5950.
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Вновь активна.
 

Elena Aloner

Девушка с приколами
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
303
Кончился срок.

Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу