Рассмотрено Жалоба на Victor Cortez | 6.4 ОП (Некомпетентность администратора)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Baterz_Pluxury
Ник администратора
Victor Cortez
Дата
19.02.2022
Время
23:01
Доказательства
https://youtu.be/Hf0_94vnQ8A https://yapx.ru/v/QzKaK

Baterz OG

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.02.2022
Сообщения
9
Данный администратор не компетентный (По моему мнению) по причине выдачи наказаний без разбирательств в самой ситуации. А так же он не видит нарушений от других игроков. А именно оос оск запретным словом "Д**н" от игрока 28695 в чате видно. Ребята из баласов позвали "Заинтересованного админа" (По моему мнению). Он на протяжении 10 минут откидывал наших с фамы. Я еще ни разу не видел что бы столь пристально и на протяжении такого времени администратор наблюдал за одной стороной и наказывал только другую. Я написал Виктору о том что я был в АФК на протяжении 5+ минут, он ответил что "Наказание выдано верно", я сказал ему "А если я ушел в АФК по причине здоровья, то за это тоже откидывают?" на что Виктор ответил "Это ваши проблемы". Он даже не захотел разбираться, только ссылался на правила и идите на форму оставлять ЖБ и "Не оффтопте". С этого общения я понял что администратору Виктору плевать на ситуацию даже если она по причине потери сознания или здоровья в целом, в ней разбираться он не горит желанием а так же ему глубоко все равно по какой причине игрок отсутствовал! Даже небыло предложения что бы я показал запись и он сократил время с 3-х часов до какого то определённого, только твердил "наказание не будет снято". Я пробовал достучатся и даже звал других админов но никто не захотел разбираться в ситуации. Я думаю если б кто то пришел с болью к доктору то он бы хотел получить помощь а не ответы по типу "это ваши проблемы". Спасибо дорогая и понимающая администрация. Я отсидел все 3 часа, за одно пришел в чувство и понял что вкладку "связь с администрацией" открывать не буду, не хочу в очередной раз тратить время. Да я не пуп земли что бы на меня обращали внимание очень часто. Но вы на админку встали что бы не просто откидывать всех и вся, а что бы разбираться и помогать игрокам. А то выходит что одному помогли наказать и при этом закрыли глаза на нарушения игрока которому вызвались помогать.
 

Baterz OG

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.02.2022
Сообщения
9
Так же он откинул человека который отыгрывал всю ситуацию и скидывал оружие, и даже это человека не спасло от Наказания 6.4 ОП, это я так к слову.
 

Baterz OG

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.02.2022
Сообщения
9
Я не отказывался от РП ситуации и не отказывался когда меня хотели поднять, а игроки говорили что я отказывался. Я отсутствовал! Так же мне дали варн.
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Когда вы уходите в АФК, вы полностью отвечаете за безопасность своего аккаунта, и берете ответственность на себя.
В данной ситуации вы отошли, но как видите Вам было предложено играть RP.
Я с Вас наказание сниму, на будущее не уходите в АФК, после перестрелок/в людных местах, т.е там где к Вам могут подойти.
Нарушений со стороны администратора нет.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу