Отклонено Биография | Fizzy Scaletta | 48615

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fizzy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2021
Сообщения
11
Имя: Fizzy Фамилия: Scaletta Дата рождения: 07.07.1935 Возраст: 87 Национальность: Русский Образование: Высшое. Рост: 195 см. Вес: 120 кг. Нынешний цвет волос: черные Цвет глаз: голубые. Телосложение: Спортивное. Владения языками: Русский, Английский. Место рождения: Москва Город; Москва. Мать: Anna Scaletta Отец: William Scaletta Характер: Веселый, неразговорчивый, спокойный, но часто может сорваться. Увлечения: Стрельба и физические упражнения Внешность: Спортивный , имеет тату на груди,спине,ногах и руках.


Fizzy родился в 1935 годы, в это время в Москве были ужасные времена , было очень много бандитов, учился в школе 92№, учился на тройки, не с кем не общался , в 7 классе его очень сильно избили когда он возвращался домой, это оказались его обидчики их было троя, Fizzy повалили на землю и начали его избивать ,а после изуродовали лицо осколком бутылки , и он стал ненавидеть всех, был на всех зол, и хотел расправиться с ними ,но его отец ему помог, он записал его на практическую стрельбу, где он добился успехов, он занимался до 18 лет . Родители: Отец : William Scaletta был обычным работником на заводе. Он зарабатывал деньги честным способом . Мать: Anna Scaletta была контролершей в поезде и получала обычную заработную плату. Студенческие года: В 18 лет Fizzy поступил в армию России. По началу службы он не понимал куда попал, только после того как их отправили воевать в Чечню в 1954 г, он понял, что надо стремиться улучшать свои навыки. Будучи уже старшим сержантом Fizzy решил остаться на контрактную службу. После получения звания мойра им заинтересовались служба ФСБ. После прохождения всех вступительных испытаний и экзаменов, он был принят в ФСБ. Будучи в этом подразделении, его вместе с отрядом кидали во все горячие точки. В одну ночь они поймали террориста из запрещенной организации Isis, Fizzy поручили задание: узнать максимальную информацию, все начиналось с простейшего допроса, но террорист молчал и нечего не говорил, а иногда огрызался, Fizzy устал это терпеть, он взял свой именной нож и начал резать ухо, ломать пальца, а в некоторых случая их отрезать, в скорме времени он сломал террориста, и узнал всю нужную информацию после его убили. В одной из горячих точек в Чечне он получил сильный ожёг в области лица. В связи с ранением он постоянно носит маску на лице, чтоб не пугать людей. Взрослая жизнь: Нынешнее время: Сейчас Fizzy безработни. Он всегда помогает своим друзьям.Также часто может выплеснуть свой гнев на людей, иногда и на друзей,когда он уже на взводе, из-за травмы в детстве. Из-за того, что он в студенческие годы попал в ФСБ он получал деньги не только за службу, но и за продажу снаряжения которую он собирал как трофеи во время войны в чечне после этого его поймали с поличным и теперь он скрывается от полиции 4 года


1) Fizzy может стрелять 1 против 3 в бронежилете, при не наставленном оружии. 1 против 2 при не наставленном оружии без бронежилета. 2) Fizzy не может терпеть к себе плохого отношения т.к его прошлое очень печально (пример: банальное оскорбление. 3) Fizzy привык общаться плохим жаргоном т.к постоянно его использовал раньше при плохой компании. 4) Fizzy может носить маску в громадских местах т.к у него проблемы с легкими.
 

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Здравствуйте проверил вашу биографию и могу вынести следующие итоги:
  1. Fizzy может стрелять 1 против 3 в бронежилете, при не наставленном оружии. 1 против 2 при не наставленном оружии без бронежилета. Отклонено.
  2. Fizzy не может терпеть к себе плохого отношения т.к его прошлое очень печально (пример: банальное оскорбление. Одобрено. Примечание: так как не прописано что можете открыть огонь и тд не прописано то по вашему итогу вы просто не терпите но и ничего сделать не можете.
  3. Fizzy привык общаться плохим жаргоном т.к постоянно его использовал раньше при плохой компании. Одобрено.
  4. Fizzy может носить маску в громадских местах т.к у него проблемы с легкими. Отклонено так как не описано подробно в био
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Добрый день, ваша биография отклонена по причине истечения срока давности.
Если хотите снова возобновить её, напишите мне в дискорде: borjomik#5950.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу