Рассмотрено victor cortez/DM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
KARIM_VUITTON
Ник администратора
VICTOR_CORTEZ
Дата
14.02.2022
Время
22:42
Доказательства
https://youtu.be/QwxQ-T563p8

Karim1989

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.01.2021
Сообщения
9
Доброго времени суток! 14.02.2022 в 22:42 начался рейд нашей семьи LUXE, семьей CORTEZ , над всей ситуацией следил Victor cortez(ID19999) администратор проекта. его семейник(ID 119971) пришел и провоцировал нас матеря и всячески обзываясь, этот админ все видел. и после того как этого человека который провоцировал(ID 119971), убил наш семейник(ID53522) то victor cortez(ID 19999) нашего семейника посадил в тюрьму.
После чего, другой человек с id 66261 поднял этого человека, тот же человек продолжил бегать и всех материть, и его никто не банил! после этого я достал пистолет и застрелил провокатора? мой ID 69962. И сразу мне Victor cortez выдал наказание в виде 120мин тюрьмы за DM(И почему это дм?). И только потом наказал своего семейника.
Прошу принять меры по поводу данного администратора victor cortez, он не соответствует своей занимаемой должности. этот момент не первый когда он садит всех других но не своих семейников. семейников он банит только после того как накажет других.
По сути, если он это все видел и посадил бы сразу, или наказал своего семейника который на видео провоцировал, то я бы не сел в тюрьму , и не стрелял бы по провокатору.
Прошу убрать Victora corteza с занимаемой должности!
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Добрый день.
Администратор верно выдал наказание.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу