Отклонено victor CORTEZ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
KARIM VUITTON
Ник администратора
VIcTOR CORTEZ
Дата
14.02.2022
Время
22:42
Доказательства
https://youtu.be/QwxQ-T563p8

Karim1989

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.01.2021
Сообщения
9
Доброго времени суток! Сегодя начался рейд нашей семьи, семьей CORTEZ , над всей ситуацией следил Victor cortez администратор проекта. его семейник пришел и провоцировал нас матеря и всячески обзываясь, этот админ все видел и после того как этого человека который провоцировал, убил наш семейник то victor cortez нашего семейника посадил в тюрьму. потом , семейника CORTEZ КОТОРЫЙ МАТЕРИЛСЯ И ВСЕХ МАТЕРИЛ, ПОДНЯЛИ. ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ПРОДОЛЖИЛ БЕГАТЬ и всех материть и обзывать. после чего, его убил я будучу в семье и в организации якудза. так как на обзывательство я могу убить. И VICTOR CORTEZ посадил меня в тюрьму на 120 минут . и только потом он наказал своего семейника который всех обызвал и материл.
Прошу принять меры по поводу данного администратора victor cortez, он не соответствует своей занимаемой должности. этот момент не первый когда он садит всех других но не своих семейников. семейников он банит только после того как накажет других.
По сути, если он это все видел и посадил бы сразу, или наказал своего семейника который на видео провоцировал, то я бы не сел в тюрьму , и не стрелял бы по провокатору.
Прошу убрать Victora corteza с занимаемой должности!
 

Johnathan Porter

Якумама
Пользователь
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
1 305
Здравствуйте!
В жалобе есть оскорбления, дерзость или неадекватство; (А именно в названии видеоматериала)
Также, сама жалоба составлена не по форме.
В рассмотрении отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу