Отклонено Нарушение правил нападения на лабораторию | Mia Santos (77520) | ID 23018, 34325

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Mia Santos
ID нарушителя
23018 и 34325
Дата нарушения
14.02.2022
Время нарушения
9:59
Доказательства
https://youtu.be/8Z4D7cVBFS4

Kind Button

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.12.2021
Сообщения
18
Мы готовились отбивать нападение. Приехали люди нападать на лабораторию, там уже стоял игрок , который тоже хотел напасть. Они расстреляли его до нападения. На записи слышны выстрелы. Так же, мы хотели успеть собрать прибыль, член семьи 55747 забежал внутрь до нападения и они его тоже расстреляли. Прошу принять меры и наказать нарушителей.

P.S. Не пугайтесь в начале ролика, там идёт звук от сериала))
 

Sandrex Chiefzx

Wake up to reality...
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
1 105
не выдно где он кого то убил внутри , и вообше что он нарушил? нету нечего на откате
 

Ilya Santos

Ilya_Santos
Пользователь
Регистрация
21.08.2021
Сообщения
12
не выдно где он кого то убил внутри , и вообше что он нарушил? нету нечего на откате
Хочу приметить то, что захват нарколабы - OOC МП, время было 9:59, т.е. у Ягуара была еще минута чтобы собрать деньги, что он и сделал, а данные молодые люди начали по нему стрельбу, что слышно на откате. Так же, у них небыло повода это делать в IC время, т.е. они находясь на чужой тер-рии, начали огонь. В РП время, эта тер-рия пренадлежит семье Santos, т.е. право хозяйничать они не имеют. Все что я хотел сказать - я сказал
 

Sandrex Chiefzx

Wake up to reality...
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
1 105
Хочу приметить то, что захват нарколабы - OOC МП, время было 9:59, т.е. у Ягуара была еще минута чтобы собрать деньги, что он и сделал, а данные молодые люди начали по нему стрельбу, что слышно на откате. Так же, у них небыло повода это делать в IC время, т.е. они находясь на чужой тер-рии, начали огонь. В РП время, эта тер-рия пренадлежит семье Santos, т.е. право хозяйничать они не имеют. Все что я хотел сказать - я сказал
звуки оружия ето не док-ва нужен откат именно убийства
 

Raigy Kray

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 754
Здравствуйте.
В видеозаписи отсутствует звуковое сопровождение игры.
Отклонено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу