Отклонено Биография | Leon Moore | 3052

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vorobey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
235
Фамилия: Leon
Имя: Moore
Дата рождения: 11.07.1992
Место рождения: Россия , Ростов на Дону
Возраст: 30 лет
Национальность: Русский
Пол: Мужской
Рост: 182 см
Вес :85 кг
Отец: Maksim Vorobey
Мать: Tanya Vorobey
Характер : Вспыльчивый,вредный,упрямый,настырный.


Детство:


Виктор родился в России в 1992 году . С ранних лет он жил тяжело из за частых переездов, связанных с работой родителей. Отец был военнослужащим, а мать военным хирургом, еще ребенком он постоянно следил за работой отца и ему было интересно все то ,чем занимался отец, а именно стрельба, рукопашный бой и остальная военная практика. С 14 лет у него были отличные физические данные и стал показывать навыки которым его обучал отец. С детства он интересовался всем военным, включая частные военные компании.


Юношество:


После достижения восемнадцатилетнего возраста Виктор прошел отбор в ЧВК "Вагнер", где его и отправили в первую горячую точку в соседней стране. Виктор был очень вспыльчивым человеком и изначально относился с подозрением ко всем ,основным отличием для него среди военных была нашивка триколора . Через 3 года появился лжерапорт от одного солдата ЧВК, после чего Виктора хотели осудить за некое военное преступление . К счастью у Виктора остались друзья Вагнеровцы, которые тайно помогли ему выбраться из тюрьмы.


Взрослая жизнь:

С друзьями Виктор создал организацию "Moore", они считали друг друга братьями, поэтому вскоре их начали называть "Семья Moore". Они занимались военными контрактами и спец. операциями по всему миру. Украина, Сирия, ЦАР - это лишь малая часть того, где они побывали. На оскорбления в сторону "Семьи" и своих друзей Виктор реагировал очень вспыльчиво, вплоть до убийства, что и произошло на единственном провальном задании. Им было поручено захватить и вывезти из Грузии политического беженца под кодовым именем "Liohadik". Виктор от части знал местный язык, поэтому понимал, что говорит человек. И вот от безвыходности и страха Лиохадик начал оскорблять "Семью". После многочисленных оскорблений Виктор не выдержал и всадил обойму из пистолета в голову Лиохадика. Об этом пошло очень много слухов среди военнослужащих и наемников, с Виктором больше никто не решался шутить и оскорблять его.
В последней операции Виктор словил пулю в легкие, его с трудом успели спасти, но после этого он уже не мог нормально дышать. Ему изготовили шарфы из специальной ткани, которые очищали воздух и помогали Виктору дышать. После этой операции он решил завязать с "работой" и перейти к нормальной жизни со своей женой Айрин. Но старые дела не давали ему покоя. В один из летних вечеров Виктора похитили у клуба ветеранов( ЧВК) и хотели выбить из него нужную информацию по боевым операциям и данным в Сирии. К счастью в подошву Виктора был встроен маячок и его друзья поняли, что он не стал бы ехать за город не сообщив им об этом. Он понимал, что его рано или поздно спасут, поэтому даже под пытками не выдал ничего похитителям. Когда приехали его друзья, то бандитам было уже не до смеха, т.к. они - это отряд прекрасно обученных наемников, которые натренированы и обучены специально для операций любых типов. Виктора спасли и с этих пор он приспособил маячки к каждому комплекту своей обуви.

Наши дни:

Сейчас Виктор переехал в Америку в штат Лос Сантос и сменил имя на Leon Moore, владеет крупным, прибыльным бизнесом , часто встречается и поддерживает тесные связи с "Семьей", пробуя себя в жизни в разных амплуа.



Итоги:


1. Из-за опыта в горячих точках и множества тренировок на военных базах ,имеет навыки вождения по бездорожью и горам. (NRD)

2. Из-за пулевого ранения в легкие может носить маски, не снимая их. ( есть 2 справки от правительства и от EMS )

3. Вспыльчив имеет право убить за слишком грубые оскорбления, либо угрозы убийства или насилия в свою сторону, либо сторону друзей .

4. В каждую пару обуви, в подошву всегда вшит маячок GPS ,его семья и друзья всегда знают где он.
 
Последнее редактирование:

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Здравствуйте проверил вашу биографию и могу вынести следующий итог:
1. Из-за первоклассной боевой подготовки может выходить 1v3 (при наличии бронежилета). Отклонено.

2. Из-за пулевого ранения в легкие может носить только специальные шарфы, не снимая их. ( есть 2 справки от правительства и от EMS ) Одобрено.

3. Леон не может снимать маску, если он будет находится без нее, то может начать задыхаться вплоть до потери сознания ( при наличии отыгровки в /try) Одобрено. частично обморок запрещен.

4. Очень вспыльчив. При оскорблении в его или сторону семьи (друзей) появляется IC причина для убийства. Одобрено.

5. В подошву всегда вшит маячок GPS.
Одобрено
 
Последнее редактирование:

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Здравствуйте проверил вашу биографию и могу вынести следующий итог:
1. Из-за опыта в горячих точках и множества тренировок на военных базах ,имеет навыки вождения по бездорожью и горам. (NRD). Одобрено.

2. Из-за пулевого ранения в легкие может носить только специальные шарфы, не снимая их. ( есть 2 справки от правительства и от EMS ) Одобрено.

3. Леон не может снимать маску, если он будет находится без нее, то может начать задыхаться. Одобрено. частично обморок запрещен.

4. Очень вспыльчив. При оскорблении в его или сторону семьи (друзей) появляется IC причина для убийства. Одобрено.

5. В подошву всегда вшит маячок GPS.
Одобрено
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Добрый день, ваша биография отклонена по причине истечения срока давности.
Если хотите снова возобновить её, напишите мне в дискорде: borjomik#5950.
 

Anakin Skywalker

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
924

Здравствуйте. Виктор. Ваша биография одобрена.
Итоги:
1. Имеет умение вождение - Одобрено.
2. Имеет право носить маску - Одобрено.

3. Вспыльчив имеет право убить за оскорбление в свою сторону -
Одобрено. (Кроме Green Zone)
4. Вшит GPS в подошву - Одобрено.
 

Elena Aloner

Девушка с приколами
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
303
Добрый день. Ваша биография отправляется в архив. Истёк срок давности.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отправлена на редактирование по просьбе игрока.
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 741
Активна.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Из-за опыта в горячих точках и множества тренировок на военных базах ,имеет навыки вождения по бездорожью и горам. Одобрено.
  2. Имеет право носить маску. Одобрено. (Медицинскую маску можно носить только состоя в ems, балаклава можно носить только находясь в гос. структуре).
  3. Вспыльчив имеет право убить за оскорбление в свою сторону,либо сторону друзей. Отклонено.
  4. В подошву вшит GPS маячок в подошву - Одобрено.
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отправлена на редактирование по просьбе игрока.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
1. Из-за опыта в горячих точках и множества тренировок на военных базах ,имеет навыки вождения по бездорожью и горам. Одобрено.

2. Из-за пулевого ранения в легкие может носить маски, не снимая их. Одобрено. (Медицинскую маску можно носить только состоя в ems, балаклава можно носить только находясь в гос. структуре).

3. Вспыльчив имеет право убить за слишком грубые оскорбления, либо угрозы убийства или насилия в свою сторону, либо сторону друзей. Отклонено.

4. В каждую пару обуви, в подошву всегда вшит маячок GPS ,его семья и друзья всегда знают где он.
Одобрено.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено по причине закончился срок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу