Отклонено Обжалование наказания | Tony Manchero

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Tony Manchero
Ник администратора
Rose Hokage
Дата
10.02.2022
Время
18:30
Доказательства
https://imgur.com/a/K80xdBl https://www.youtube.com/watch?v=onRk2cIQ6cs

VladislaV 77

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
35
Здравствуйте! я Rose Hokage 2187
Получил бан на 5 дней и за того что мне администратор сказал обрезать откат угона с момента взлома машины а потом уже утром мне он говорит что я вам даю 2 часа для того чтобы вы показали мне полный откат на что я ему говорю что я был на учёбе и не как не мог показать полный откат и готов показать его сейчас на что он говорит что уже не чего делать не будет хотя должны были дать только деморган Авто-угонщиков должно быть не менее 3-х человек. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут я нарушил только это правила прошу перевыдать наказания зараниее спасибо).
 

Jordan Walker

Призрак хранитель
Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
386
Уважаемый игрок я вам дал 12 часов для предоставления отката, запросил я откат в 11:05 в течении дня вы мне говорили что у вас не получается залить откат на ютуб я подождал пошел вам навстречу попросил залить с момента взламывания что было моей ошибкой, я подождал пока вы зальете откат. Вы залили откат в 1:24 ночи
С момента моего запроса прошло 14 часов.
После утром я попросил вас скинуть полный откат ситуации и дал вам 2 часа.
Отката вы не предоставили и были наказаны. Вчера и сегодня вы говорили мне что у вас не загружается никак откат на Ютуб, а сейчас вы предоставили откат с Ютуба.
Ожидайте ответ старшей администрации​
 

Boris Rider

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
1 100
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Администратор в жалобе написал, что дает вам на предоставление отката 12 часов.
Вы его не предоставили в это время, за что и были заблокированы.
Согласен с вердиктом администратора.
Отклонено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу