GTA V Благодарности и претензии к администрации GTA V

Freddie Dred

wicked
Пользователь
Регистрация
01.03.2022
Сообщения
416
  1. Mason Rich
  2. Roberto Banderole
  3. Отличный администратор! всегда поможет и разберётся в ситуации. Весёлый, адекватный. Вообще пирожочек, конфетка
 

Kenpachi Banhammer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
2
  1. Kenpachi Banhammerz
  2. And Avetisyan
  3. Считаю данного администратора лучшим т.к админ отвечает и реагирует на репорты быстро и качественно. Имеет ответы на абсолютно любой вопрос и помогает в решении спорных ситуаций. Отвечает не шаблонами, а четко рассписывает все. Побольше бы таких. +rep
 

Jelmet1k

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
79
  1. Semmi Legenda
  2. And Avetisyan
  3. Лучший админ просто конфетка. Помогает во всем, реагирует на репорты быстро и качественно.
 

Jelmet1k

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
79
  1. Semmi Legenda
  2. Arnold Kubgengovich
  3. Очень добырый админ, всегда поможет, красава
 

suzuya banhammer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.05.2022
Сообщения
2
1.Suzuya Banhammer
2.And Avetisyan
3.За мою не долгую игру на данном проекте считаю данного администратора лучшим потому , что он отвечает на все вопросы быстро и качественно на каждый мой вопрос он знал ответ .
 

Eddie Brock

Стероидный.
Пользователь
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
85
  1. Ваш ник: Eddie Brock
  2. Ник администратора: Alvaro Norton
  3. Суть благодарности(претензии): Просто лучший!!! <3
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 749
  1. Alexandr Velasso
  2. Roberto Banderole
  3. Очень приятный человек. Участвует в жизни сервера и не ставит себя выше других, одним словом - красавчик.
 

MaryA

Peachy
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
137
  1. Mary Oops
  2. And Avetisyan
  3. Один из немногих или, возможно, единственный достойный и не предвзятый администратор, вежливый, воспитанный, рассудительный, справедливый. Человек на своём месте, пожелаю удачи и не поддаться влиянию тёмной стороны виртуальной вершины проекта. And, всего хорошего Вам! О других такого сказать не смогу, к сожалению.
 

Freddie Dred

wicked
Пользователь
Регистрация
01.03.2022
Сообщения
416
  1. Mason Rich
  2. Amin Potter
  3. Вежливый, доброжелателен. Участвует в жизни сервера, а самое главное, что не относится предвзято к игрокам :Emoji5: Успехов в продвижения на посту администрации (:
 

Aloxa Kennedy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.04.2022
Сообщения
11
  1. Aloxa Kennedy
  2. Amin Potter
  3. Вежливый, доброжелателен. Участвует в жизни сервера, а самое главное, что не относится предвзято к игрокам,так же как куратор ЛСПд проявил себя с моей точки зрения хорошо. Всегда отзывался на просьбы помощи, так же разъяснял спорные ситуации.
 

Stiv Morello

Stiv Morello
Пользователь
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
238
  1. Stiv Kennedy
  2. Amin Potter
  3. Очень хороший администратор, адекватный, понимающий, добрый, честный, коммуникабельный.
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
926
  1. Tony Adams
  2. Amin Potter
  3. Лучший куратор/администратор из тех, кого я встречал. Всегда готов помочь, объяснить, при этом объективный, коммуникабельный и адекватный.
 

Alexander Sokolovsky

Klark Kennedy
Пользователь
Регистрация
08.01.2022
Сообщения
42
Klark Kennedy
Amin Potter
За все время данный администратор помогал мне и личному составу LSPD , всегда быстро реагировал на просьбы, был на каждом нашем мероприятии чтобы следить за исполнением правил сервера, быстро и четко объяснял выданные им наказания, самый лучший администратор за все время, всегда был с составом который курировал.
 

Santero Gold

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2022
Сообщения
3
  1. Ваш ник: Santero Gold
  2. Ник администратора: Brian Burberry
  3. Суть благодарности(претензии): Выносит вердикт разобравшись в ситуации, хороший админ!
 

Bekarys Anderson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.10.2021
Сообщения
15
  1. Bekarys Anderson
  2. Aidos Morrison, Armo Exotic
  3. Cамый лучший Администратор)
 
Вверх Снизу