GTA V Благодарности и претензии к администрации GTA V

Rayn Yoshikezu Nobuo

Fujiwara❤
Пользователь
Регистрация
01.07.2022
Сообщения
1 208
Rayn Biznes
____


Amouranth всегда поддерживал
Sheikh Kazakh мой личный барыжка любимый

  • Мarina Rider -самый лучший админ с голосом тигрицы
Boris Rider - Отец всех Отцов когда заходил войс, хотелось встать со стула как будто учитель по истории зашел в класс
Yuiika та девочка которая может делать 3 вещи одновременно - это кашлять пукать и чихать



  • Lav ахпер кто заходит тихо и уходит громко
  • Artjom Ackermann - норм парнишка( скоро станет как Константин Ивлев) ну и президент у него не ахти
  • Stefan Salvatore - субтитры пожалуйста

__

Спасибо за бесценный опыт 19.01-01.11
 

Kira Parker

ya gosnik & a little bit dramatic ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
  1. Ваш ник: Kira Parker
  2. Ник администратора: Alexandr Velasso
  3. Суть благодарности: Самый лучший админ. Всегда подскажет верное направление.
 

Artjom Ackermann

Маленький мальчик
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
60
Artjom Ackermann
___
Marina Rider
- топовая, самая лучшая девушка сервера, самый лучший куратор LI!
Boris Rider - муж самой главной девушки сервера, самый имбовейший куратор State
Alexandr Velasso - Очень мощный госник, реально кайф, тихоня который шлёт гифки (прости, забыл про тебя)
Leona Salisburry - любимая и единственная модераторша и подруга! хотите чтобы в жалобе наказали и вас? дайте посмотреть откат Леоне!
Alex Isupov - хоть уже давно и не администратор, но тоже был очень важным человеком в нашем стаке админов, пал как воин!
Yuiika Honorine-Palmieri - жена сэра ниже, просто топовая (спец по неофкам)
Amouranth Honorine-Palmieri - Топовый мужик, муж дамы выше
Rayn Yoshikezu-Nobuo - Любитель покушать рыбку, крутой мужик
Stefan Salvatore - Любимый азизим, но иногда и yomon bola)
Sheikh Kazakh - самый прошаренный чел, который назовёт цену любого товара который только есть
Lav Grigoryan - Ахпер, жду тебя в Латвии)

 
Последнее редактирование:

mercyyy_77

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.01.2023
Сообщения
223
1.Ваш ник: Dasty White
2.Ник администратора: Joe Hornet
3.Суть благодарности: Лучший,понимающий Админ. Хорошый человек.
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 940
Amouranth Honorine-Palmieri
Let's go
Yuiika Honorine-Palmieri - моя самая лучшая женушка, обожаю её, душка, милашка. Всегда выслушает меня истеричку и успокоит, люблю её сильно.
Важный человек в твоей жизни это :
Тот кого отсутствие чувствуешь больше чем присутствие. Это про неё, дада да.
Marina Rider - чисто мать, лучший куратор и лидер LI, всегда может помочь с решением любой проблемы.
Leona Salisburry - мой самый любимый модератор из всех, самый лучший модератор в истории гранда 02 сервера с оборотом в более чем 12 тысяч жалоб, основной стаж более чем год с того момента когда я стал чифом, самый живучий модератор из всех, классная подруга, всегда может помочь во всем, даже вне игрового контента.
Kira Parker - хелпер на все ручки, шо на админке хелпер, шо на хелперке хелпер хд и токсик!!
Lolya Diamond - жена хоуми, любит поспать с алонсо даймондом.
Boris Rider - папочка Стейта, почти как мамочка, но чуть строже, очень отзывчивый и всегда остаётся адекватным в любой ситуации, любит покричать на мамочку!.
Alonso Diamond - онли хоуми любит поспать.
Alex Isupov - почти татарский друг, коллер неофок, лучший чиф неофок в целом, знает толк в болтах.
Vladislav Shadowmourne - садовник, обманул меня на грядках и дал ранг в нг.
Riki Reizer - кент с Альметьевска, чилловый.
Yuna Reizer - жена Рики.
Artjom Ackermann - адвокат, имеет свое личное мнение, ни такой как все и ещё он показывал валыну в пп.
Ryan Biznes - дедушка чисто, ахуенный чел с которым можно посидеть поговорить по душам, всегда относиться ко всему с понимаем. Любит милф.
Sheikh Kazakh - админка не для него, он даже тут продаёт вещи и имущество :D хороший человек и просто карманный барыга.
Stefan Salvadore - порой мы не находим общего языка с данными субтитрами, но все же побулив Стефана, мы всегда находили выход, старательный и трудолюбимый, всегда пытается помочь, когда не нужна помочь!
Joe Hornet - самая дикая кошка этого штата, вечно мурлыкает.
Lav Grigoryan - когда я был игроком я приехал к Лаву шоб прожать рейд, но меня лав убил почти у дверей со словами :" арааа ты чо тут делаешь?" и дал 3 секунды, но все бы ничего, по правилам там 10 секунд, он заскамил и убил меня!! Приехали даймонды и дали ему люлей и уехали в закат, хороший чел и отзывчивый.
Alexandr Velasso - мой бывший зам Крайма, щас он чиф, санечка всегда активный и хочет вечно что-то да и поменять порой, адекватный и отзывчивый.
Ernest Velasso - чисто дотер и кент человека выше.
Jordan Walker - сажал меня всегда в кпз и угрожал расправой!
Спасибо всем за яркие воспоминания, ламповый моменты, если бы данный состав сохранился полноценно, мне кажется цены бы не было.
С уважением ваш Аморантх Хонорайн.
 

Shanks

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.10.2023
Сообщения
52
  1. Ваш ник: Demon Devils
  2. Ник администратора: все администраторы 02 сервера
  3. Суть благодарности(претензии): Самый отзывчивый и добрый люди.
 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
281
Ваш ник: Vel Vendetta
Ник администратора: Alexandr Velasso
Суть благодарности: С момента как этот парень стал администратором , я как игрок замечал только старание наладить ту или иную ситуацию для игрока , чтоб было комфортно на Grand RP 2. И всегда хотел видеть его как старший администратор , чтоб показывал пример , как можно разбираться в тех или иных ситуациях, чтоб игрок на нервах успокоился , а не обозлялся на администрацию в целом.
Благодарю за вашу работу.
 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
281
Ваш ник: Vel Vendetta
Ник администратора: Kira Parker
Суть благодарности: Очень чуткая и понимающая игрока .
Благодарю вас за вашу работу
 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
281
Ваш ник: Vel Vendetta
Ник администратора: Fred Forsberg
Суть благодарности: По началу я стараюсь понять администратора , когда обращаюсь по какому либо вопросу, какой он , просто действует по правилам или все же ему интересен игрок и наш сервер в целом . О данном администраторе могу сказать только то что он классный куратор GOV.
Благодарю вас за вашу работу.
 

Jeronimo Benson

Dep Dir. FIB
Пользователь
Регистрация
21.12.2021
Сообщения
697
1 Jeronimo Benson
  1. Ernest Velaso
  2. Лучший парень на деревне спасибо тебе что ты есть.
 

Pablo Husky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
29
  1. Ваш ник: Pablo Husky
  2. Ник администратора: Kira Parker
  3. Суть благодарности(претензии): Хорошая девушка, отзывчивая!
    Просим восстановить ее в кураторстве говермента. От губернатора Vel Vendetta
 

Scott Sanders

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
15
  1. Scott Sanders
  2. Ник администратора : Kira Parker
  3. Суть благодарности: благодарю нашему хорошему куратору Говермента просим вернуть от губернатора Вел Вендетти
 

Nick1793

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.08.2023
Сообщения
1
  1. Ваш ник: Nick Def
  2. Ник администратора: Kira Parker
  3. Суть благодарности: Благодарим Нашего куратора за отзывчивость и помощь, и просим восстановить её на куратора Goverment'a . От губернатора Vel Vendetta
 

Kind Button

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.12.2021
Сообщения
18
  1. Ваш ник: Mia Larsen
  2. Ник администратора: Kira Parker
  3. Суть благодарности: Хотим выразить огромную благодарность нашему куратору Kire Parker и просим восстановить её в кураторстве GOV.
Губернатор Vel Vendetta.
 

gruzin34

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.12.2023
Сообщения
3
  1. Vito Solieri
  2. Ник администратора: Kira Parker
  3. Суть благодарности: Благодарим Нашего куратора за отзывчивость и помощь, и просим восстановить её на куратора Goverment'a . От губернатора Vel Vendetta
 

Sergye87

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.01.2024
Сообщения
2
Sergye Sergyeev
Kira Parker
Благодорю нашего куратора за ее помощь нам и отзывчевость прошу ее востановить на куратора говермента!!!!
от Губернатора Vel Vendetta.
 
Вверх Снизу