Отклонено DM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Haer_Arach
ID нарушителя
103503 105295
Дата нарушения
09.02.2022
Время нарушения
15:37
Доказательства
https://youtu.be/ja2drKgTzPc https://youtu.be/pkKAfbLY0cc

Haer Arach

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
12
Езжу катаюсь,остановился на дороге,подбежали люди с дома говорят чтобы уехал,я говорю что не уеду так как я нахожусь не на их территории и соответственно они не могу мне указывать и начал сигналить,потому что они грубо со мной говорили и они в меня начали стрелять в 5-6 человек запросите у них откат и все увидите. Далее,они меня убили,я вернулся начал запись экрана они в меня не стреляли их было 5-6 человек,потом я уехал,за мной поехал мерседес гт63 с этими игроками,начали в меня стрелять, я начал быстро снова запись они снесли мне хп,я думал этого хватит чтобы их посадить в тюрьму,друг в дисе сказал,что они должны меня убить,я остановился они приехали и убили меня без причины.
Если с моей стороны видеозаписи не хватает,запросите у них.
 

Fishman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
1
полный откат скинь
 

Lada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
125
Этот чел байтил на СК, ДБ меня, проехал несколько раз, сбил бронь и половину здоровья мне. Кода его застрелили за это-РКшнулся с откатом. Есть откаты у троих из нас, как он нас ДБшил, могу показать, так пока нет времени вырезать из большого отката. Обрезанный откат в жалобе без всей ситуации расцениваю как обман администрации.
Просили уехать чела-СКшили и байтили мой дом, пришлось позвать людей из семьи. В такой ситуации его действия так же тянут на байт на СК-мы не знаем, с теми людьми он или совершенно случайно заехал в гущу жилого района без каких либо целей. Там в переулке не бывает случайных людей.
Да, и если тебя просят уехать люди с ор
 

Lada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
125
Да, и если тебя просят уехать люди с оружием в руках, это ли не ПГ? Если ты заезжаешь прямо в мой двор, что бы ДБшить, это ли не байт на СК?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу