Отклонено Не согласен с наказанием | Alexandr Velasso | К проверке Alvaro Norton!!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Reddox Rich
Ник администратора
Alexandr Velasso
Дата
06.02.2022
Время
23:25
Доказательства
https://youtu.be/JDPzBBM0ZlM

Gustavo Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2021
Сообщения
144
Отказали в прошлой жалобе предоставляю полный откат всей ситуации. Еще предоставил скриншот как мы переписывались в дискорде говорит вы гос и не имеете стрелять, С КАКОГО Я НЕ ИМЕЮ право стрелять??? Челы стреляют по мне я должен себя защищать. Вот допустим в жизни стреляют по мне я должен смотреть и улыбаться на них КОНЕЧНО НЕТ!!! ГТА ТОЖЕ РП Стреляют - должен спасать себя а не вызывать админов в репорт которые отвечаю ОЧЕЕНЬ ДОЛГО так что, я тут однократно ПРАВ) И еще когда я вызываю админа и меня убивают говорит я не видел полной ситуации, А ТУТ КАК УВИДЕЛ ПОЛНОЙ СИТУАЦИИ боже..
Вывод: жду ответа от СТАРШЕЙ АДМИНСТРАЦИИ) И прошу провести беседу с данным админстратором. Админы не отвечают на репорт. Ну ладно можно выполнить заданию через форум. Допустим : Я заливал жб, и должен ждать до утра, или через 1-2 дня его рассматривают, и я должен зайти на территорию дома. Администратор вышеупомянутый следил за мной, но только меня наказал, зачем когда они СКшили не наказал? + у нас рабочий день закончился и я не в форме. Жду ответа от Alvaro Norton
 
Последнее редактирование:

Hiboy Asomov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
220
Так Alexandr Velasso очень хороший Админ. Вроде он сделал ошибку.

Это после рабочего дня и без формы. Допустим он как полицейский должен стрелять, убит и откинуть кк. Он себя защищал ну не мог откинуть кк( без формы). Очень, прям очень и много уважаемый Администратор Felix Moncada ответил в прошлом жалобе Тык ну наш бывший сотрудник ждёт ответа от Alvaro Norton. Много уважаемый Администратор ответил : Вы были в связи с краймом, можно посмотреть отката и прям видно что он только что то сказал и ушёл. Феликс сказал что вы убыли сотрудника LifeInvader, как он может узнать что он в ЛИ или нет. Если ЛИ зачем он открыл огонь? Много уважаемый Администратор ещё ответил : Без бед коп нельзя убит сотрудника ЛИ и связаться с краймом. Если он был бы бед коп он может убит сотрудника ЛИ? Такой ответ от, Старший Куратор State это ах#енно. Он себя защищал и всё.
 

Thomasidzex Papa

thomasidze
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
774
Так Alexandr Velasso очень хороший Админ. Вроде он сделал ошибку.

Это после рабочего дня и без формы. Допустим он как полицейский должен стрелять, убит и откинуть кк. Он себя защищал ну не мог откинуть кк( без формы). Очень, прям очень и много уважаемый Администратор Felix Moncada ответил в прошлом жалобе Тык ну наш бывший сотрудник ждёт ответа от Alvaro Norton. Много уважаемый Администратор ответил : Вы были в связи с краймом, можно посмотреть отката и прям видно что он только что то сказал и ушёл. Феликс сказал что вы убыли сотрудника LifeInvader, как он может узнать что он в ЛИ или нет. Если ЛИ зачем он открыл огонь? Много уважаемый Администратор ещё ответил : Без бед коп нельзя убит сотрудника ЛИ и связаться с краймом. Если он был бы бед коп он может убит сотрудника ЛИ? Такой ответ от, Старший Куратор State это ах#енно. Он себя защищал и всё.
он подбегает к нокнотому и высерает:(
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Вам был дан ответ в предыдущих темах. Вы убили сотрудника LifeInvander, а так же других игроков, что запрещено правилам гос. сотрудникам без наличии РП биографии с прописанными пунктами характера персонажа. Помимо этого к вам приехали члены крайм организации, что является связь с кримитинальными структурами, за это мы также наказываем по общим пунктам правил. Наказание остается в силе. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу