Отклонено ДМ I 00000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Jean Lee
ID нарушителя
00000
Дата нарушения
07.02.2022
Время нарушения
1:58
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=M1X7cYCnsq8

Jean Lee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
24
Стоял во сне откат был отключен слышу звуки подхожу к компу уже был мертв и орут два существа что-то ,на видео видно как меня ртесают и выходят спрашивать зачем они это сделали!
 

Lishka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
54
как откат во сне может быть отснят с 3-го лица?
 

Foxik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
29
Стоял во сне откат был отключен слышу звуки подхожу к компу уже был мертв и орут два существа что-то ,на видео видно как меня ртесают и выходят спрашивать зачем они это сделали!
Не думаю что к расмотрению подходит такой откат от третьего лица. На откате не видно что случилось с человеком. Зато в откате и в описании в данной жалобе видно что непонятная биологическая масса оскорбляет людей.
 

Lishka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
54
а по поводу "2 существа" видимо придётся объяснить игроку, что играем мы с людьми...хотя он может и с существами
 

Lishka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
54
может кто объяснит инопланетянину за понятие - "существо" ?
 

Jean Lee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
24
может кто объяснит инопланетянину за понятие - "существо" ?
тебя что там упомянули был запрос на ид 00000 человек сам бы не упал!3 лицо это владелец дома убийство было у него в доме это 3 лицо?ты считаешь нормально убивать человека стоящего во сне ,и ты мне за людское что-то строчишь тут?
 

Foxik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
29
тебя что там упомянули был запрос на ид 00000 человек сам бы не упал!3 лицо это владелец дома убийство было у него в доме это 3 лицо?ты считаешь нормально убивать человека стоящего во сне ,и ты мне за людское что-то строчишь тут?
откаты принимают только от того против кого совершенно преступление. а так это видео чушь полная. А за людское он тебе может рассказать спокойно но судя по всему это тебе чуждо
 

Jean Lee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
24
откаты принимают только от того против кого совершенно преступление. а так это видео чушь полная. А за людское он тебе может рассказать спокойно но судя по всему это тебе чуждо
ты наверное тот самый фуфломёт?
 

Foxik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
29
ты наверное тот самый фуфломёт?
фуфломет это твой друг хозяин дома который не следит за словами и кидает необоснованные обвинения. а за фуфломета с тебя спросим щенок.
 

Foxik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
29
ты наверное тот самый фуфломёт?
На видео видно что человек стукач. стучит в репорт. потому что ничего из себя не представляет и нет ничего за ним. просто биологическая масса портящая сей штат нормальным игрокам
 

Jean Lee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
24
ты воо
фуфломет это твой друг хозяин дома который не следит за словами и кидает необоснованные обвинения. а за фуфломета с тебя спросим щенок.
ты вообще зачем сюда пришёл я не понимаю? жалоба на ид 00000 что ты вообще хочешь?за фуфломёта с меня оно же там орало про фуфломёта и за фуфло какое-то ,ты шо такой агресивный?убило меня так скажу чмо не доразвитое походу!
 

Foxik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
29
ты воо

ты вообще зачем сюда пришёл я не понимаю? жалоба на ид 00000 что ты вообще хочешь?за фуфломёта с меня оно же там орало про фуфломёта и за фуфло какое-то ,ты шо такой агресивный?убило меня так скажу чмо не доразвитое походу!
а я пришел в зоопарк на тебя посмотреть как ты за языком не следишь. скажу так . язык твой -враг твой. слишком много говоришь.
 

Jean Lee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
24
а я пришел в зоопарк на тебя посмотреть как ты за языком не следишь. скажу так . язык твой -враг твой. слишком много говоришь.
спокойной ночи тебе и приятных снов!
 

Lafayette Averado

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.12.2021
Сообщения
194
Жалоба составлена от 3-го лица.
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу