Отклонено [RP-ситуация] Отдел CSS, FIB

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lucifer Bell

FIB
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
426
CONTROL OF STATE STRUCTURES DEPT.
Отдел СSS был разработан Директором Федерального Бюро Расследований - Lucifer Alderweireld


CSS специализированный элитный отдел Бюро, целью которого является расследование преступлений внутри структуры, борьба с нарушениями личного состава, проверка Государственных организаций.

Данные отдел имеет высшие полномочия в структуре FIB.

Основные задачи главы и заместителя:

-Выявление и пресечение любых нарушений внутри Бюро

-Выявление и пресечение любых нарушений государственных организаций

-Своевременная организация проверок всех государственных организаций

Основные задачи отдела:

-Проведение проверок работы Отделов FIB

-Выявление нарушений в работе Агентов FIB

-Осуществление работы по внутренней безопасности руководства FIB

-Проверка благонадежности и лояльности агентов FIB

-Пресечение противоправных действий внутри структуры FIB

-Контроль взаимодействия Бюро с другими организациями

-Контроль за исполнением Устава федерального Бюро




Мотивацией для создания отдела послужили систематические нарушения Законодательства государственными организациями. Директор Федерального Бюро Расследований видел насколько часто сотрудники позволяют себе нарушать законодательную базу Штата (в том числе и некоторые сотрудники FIB). Руководителем отдела была назначена самое доверенное лицо Директора -Lucifer Alderweireld. Уже тогда он ему сказал что в отделе должны быть самые хладнокровные, бесчувственные и равнодушные люди, Jason Swayze является таким человеком и именно поэтому и поставил его на на эту должность.


Так как Директор в последнее время вел себя достаточно странно и агрессивно, он приказал отделу СSS собрать материалы дела на каждого сотрудника, а также установить слежку за ними, ибо он уже не хотел и не мог верить в своих подчиненных, у него постоянно возникали подозрения, а всех кому он мог доверять - были переведены в отдел СSS.

Специально назначенные агенты вели слежку за сотрудниками на протяжении месяца и собирали информацию.

Поздним вечером 06.02.2022 года один из сотрудников отдела CSS сообщает Директору что у него есть информация о том, что некоторые агенты сотрудничают с криминальными организациями, употребляют наркотики, а также берут взятки. И прямо сейчас один из агентов разглашает государственную тайну за жалкие 20.0003...

У Директора на фоне недавних событий окончательно сдают нервы...Он собирает всех своих доверенных сотрудников и они отправляются на место преступления...

Прибыв на место Директор и агенты видят как один из сотрудников Бюро получает взятку в свернутом пакете, а после чего с улыбкой на лице закуривает косяк и опирается ногой о стену. Действующий Директор FIB не смог выдержать подобного отношения к службе и к своему Штату... Выйдя из машины он достает из чехла нож и резко ускоряется, приблизившись вплотную к агенту у стены, он втыкает ему нож в горло пробивая артерию. Кровь начинает брызгать на лицо после чего Директор вытаскивает нож и наносит еще 11 ножевых ранений в область живота. Агент так и не успевает ничего сказать, лишь издает легкий хрип. Через 10 секунд полной тишины Директор разворачивается к своим агентам, откидывает нож в сторону, сводит перед собой запястья и протягивает их, но агенты стоящие рядом с Директором срывают боди камеры с себя и разбивают их у ног. Один из агентов подбирает нож и забирает с собой.



Заместитель директора Diego Cortez и его доверенные агенты берут под руки Директора и сажают в автомобиль, после чего поднимают окровавленное тело убитого агента и кладут в багажник. Автомобиль Федерального Бюро струпом в багажнике направляется в сторону пустыни Сенди-Шорс.

Подобрав место для захоронения агенты останавливают автомобиль... Выкидывают тело из машины и начинают копать яму, Директор уже немного придя в себя выходит из машины и принимается копать вместе с агентам. Выкопав достаточно глубокую яму, они скидывают труп, обливают его бензином и поджигают. Дождавшись пока тело полностью сгорит они принимаются закапывать останки.

Глядя на отблески взошедших на небосвод звезд в глазах агентов Директор говорит: “Спасибо за верность и преданность мне и людям".


После этого агенты вместе с Директором останавливаются на одной из заброшенных заправок выходят и направляются пешком в сторону города...в машине они оставили лишь взрывчатку с таймером на 2 минуты. Громкий взрыв разорвал тишину пустыни...



По прибытии в офис агенты написали рапорта о том, что на них было совершено нападение неизвестными лицами за городом. Вследствие чего автомобиль был взорван и восстановлению не подлежит.


Что касается убитого агента - Директор написал рапорт Администрации Президента о том что агент был внедрен в криминальную группировку, без вести пропал и считается погибшим.

Также был составлен негласный, неофициальный СASEFILE в красно черных оттенках на убитого агента, в папке была примерно следующая информация:

Агент Yakov Bronshtein обвинен в Государственной измене.

Бюро вынесло приговор: физическая ликвидация.

Ликвидирован: 06.02.2022

Имеющиеся фото/видео доказательства причастности к делу, а также подтверждение смерти агента.

Печать с символикой весов и дата заполнения документа.

Jason Swayze не смог выдать Директор так как был слишком верный. Он остался на должности главы отдела CSS , На тайном совещании отдела единогласно было принято решение искоренять подобных тому агенту людей из общества. Не давать им возможности продавать страну за копейки и совершать подлые, мерзкие, грязные поступки. Таких людей не должно быть в государственных организациях, а уж тем более в Федеральном Бюро Расследований.

С тех пор в отдел CSS могут вступить лишь самые доверенные и проверенные люди, те, кому Директор лично доверяет.


Итоги:

Совершать FCK имеют право сотрудники отдела CSS.
В отделе CSS не должно быть больше 10 человек.
FCK не считается за Bad Cop.
FCK запрещено организовывать/совершать без одобрения лидера и куратора.
На каждое FCK составляется краткий Casefile с описанием.
Агенты отдела CSS имеют право совершать FCK над любым агентом Федерального Бюро у которого есть одобренная биография бэдкопа.
Агенты отдела CSS имея доказательства, имеют право скрытно похищать бедкопов из других организаций, избивать их, а также угрожать им для того чтобы они прекратили свою деятельность.
Агенты отдела CSS имеют право изымать деньги у бед копов любой организации (максимум 50.000$)
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 433
отдел одобрен
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Приветствую! РП-ситуация аннулирована по причине неактуальности.
Отклонено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу