Рассмотрено Не выполнение уговора | Steven Armado

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Andrey Sunsuka
Ник администратора
Steven Armado
Дата
04.02.2022
Время
13:33
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=aeRVriH_9Sg&ab_channel=VladislavYork https://youtu.be/kbKX77qHz7k

Fuitov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
82
Здравствуйте, я игрок №1 сервера проекта Grand-RP. На проекте случилось довольна странная ситуация, я ID 91720 узнал что у игрока с ID 90000 есть легализованная медицинская маска, данный игрок ходил/общался с админа и просто играл в этой маске долгое время (2-2.5 месяца), его не первый раз телепортировали админа и общались по поводу данной маски, т.к она была получена RP путём (выпала с игрока), у него эту маску не забирали. После я предложил игроку с ID 90000 обменять свою Акулу ( GT63S) FT старый дрифт мод на данную медицинскую маску, игрок не долго думая согласился и обмен был совершён. Спустя 5 дней нахождения этой маски в моих руках, меня не один раз телепортировали админа и спрашивали откуда она у меня, далее когда узнавали-отпускали меня. Но вчера (04.02.2022) Администратор Young Graera телепортировался ко мне и начал говорит что-бы я отдал её, после нашего разговора с Администратором Steven Armado её забрали и сказали что вскоре мне вернут мой мерседес Акулу ( GT63S) FT со старым дрифт модом.

Вроде-бы суть проблемы решена, но сейчас я узнаю что данное транспортное средство упало в цене, за 5 дней его цена опустилась, и раньше его продавали за 20.000.000$ сейчас их не покупаю и за 14.000.000$, просьба лично к Вам, можно ли мне вернуть данную сумму этого авто по старой цене рынка.

UPD: Сегодня 05.02.2022 мне вернули автомобиль, НО с кардинально испорченной дрифт системой, (Кто его сломал? логи в помощь) машина упала в цене с 20.000.000$ до в лучшем случае 12.000.000$

Прошу вернуть 8.000.000 $ или 20.000.000 $ в обмен на автомобиль


Надеюсь на понимание с Вашей стороны.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
В компенсации отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу