Одобрено Масс. нарушение вагос I Kamikadze Size 124233

Ник игрока
Veiron Rolan
ID нарушителя
124233
Дата нарушения
04.02.2022
Время нарушения
17:06
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=OFQwDQft3_8

Veiron Rolan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
59
Я ехал по служебным делам, по нашим похищенным офицерам на встречу с агентом фиб, на губы, это ЗЗ, после подъезжает белая машина и кричит что то, я не знаю что у них там было, далее подъезжает ещё желтая машина и выходит человек и убивает гражданина просто так в ЗЗ, потом у меня как у полицейского есть IC причина стрелять по ним, у них по правилам сервера любое применение оружие в ЗЗ нарушение 1.1 ГЗ вроде бы, далее меня поднимают, после чего я пишу уже админам, так как у меня было РП, а мне просто испортили игру, начали грабить, точнее пытаться, после небольшого времени, админ стал их откидывать, но факт массового нарушения есть и при чём существенный, тут уже нужен письменник лидеру, такие игроки очень портят игру нормальным игрокам, если бы они просто уехали и не стали меня убивать, скорее всего ничего бы этого не было, так как напомню, что причина стрелять по IC у меня была (1.7 Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также Военное положение | WARN )
 

Chip Oreshken

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
70
Доброго времени суток!
Внимательно ознакомился с вашей жалобой и готов вынести вердикт:
Игрок 97080 будет наказан за 1.7 GZ | WARN
Игрок 99032 будет наказан за 1.7 GZ | WARN
Игрок 125030 будет наказан за 1.7 GZ | WARN
Игрок 130997 будет наказан за 1.7 GZ | WARN
Игрок 91720 будет наказан за 1.7 GZ | WARN
Игрок 113903 будет наказан за 1.7 GZ | WARN
Игрок 117165 будет наказан за 1.7 GZ | WARN
Одобрено

Лидер Los Santos Vagos получает письменный выговор.
Закрыто.​
 
Вверх Снизу