Рассмотрено Беспредел администрации!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Alvin Diaz
Ник администратора
Cramer Shine
Дата
01.02.2022
Время
0:20
Доказательства
https://imgur.com/a/zWjmcmH

Alvin Diaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2019
Сообщения
11
Кратко говоря после субмарины поехал я на почту, подъезжая к ней, какой-то человек убил другого на почте, я хотел найти его, и спросить зачем он ДМит.
Увидел как он побежал во дворы на против почты, ну и я за ним. Полез я на крышу, увидел его там, он полез на самый вверх, когда я же туда залез его там не оказалось я спокойно поехал домой. Пока в гараже перекладывал оружие данный админ откинул меня на 2 часа за ДМ. В самом же репорте я хотел узнать за что меня посадил, но ответил он мне, чтобы я оставлял жалобу на форуме. Жалоб у меня невероятно мало учитывая мой Id, но это уже не в какие рамки не лезет и вот она, моя жалоба. 2 часа сидеть не в кайф не за что, поэтому прошу компенсацию на ваше усмотрение. И в игру заходить не буду до ответа на эту жалобу, прошу понять. Спасибо.
 

Alvin Diaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2019
Сообщения
11
Прошу заметить что, после субмарины я не выстрелил не одного патрона!!!
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 320
Здравствуйте.
С проверкой вашего сообщения и отката администратора, который выдавал вам наказание, я могу ссылаться только на крайне неудачное стечение обстоятельств, из-за которого в неприятной ситуации оказались и вы, и те люди, по которым стреляли с крыши, где вы находились в момент нарушения правил сервера над другими игроками.
Наказание с вас снимем. Компенсацию выплачу вам.
Жалоба рассмотрена. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу