Отклонено 1.15 ОП ГС, 1.10 ОП ГС, 6.10 ОП | 59191

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Slava Yanish
ID нарушителя
59191
Дата нарушения
30.01.2022
Время нарушения
21.31
Доказательства
https://disk.yandex.ru/i/yHpmr8gHiyHKoA

Slava Yanish

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
26
В рабочее время ,на служебном транспорте ездит по своим личным делам, покупка автотранспорта на авторынке. Разговаривает в фамильярной форме , я бы хотел отметить в неуважительной , обращаясь на ты, используя различные жаргоны ,что не свойственно для хранителей правопорядка. Из за того что не устроила цена ,не удалось сторговаться , данный сотрудник решил "наказать" , сковав в наручники ,при том не придерживаясь никаким правилам,в том числе правилам применения силы , жетон его ни кто не увидел. Прошу наказать данного игрока по всей строгости закона ,обращу внимание что у данного игрока очень много нарушений!

1.15 Сотрудникам гос. структур запрещено использовать служебный транспорт в личных целях. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут

1.10 Игрокам, находящимся в силовых структурах, разрешено отыгрывать плохую сторону государственного сотрудника только при одобренной биографии. |WARN, при повторном нарушении BAN – до 5 дней, за многочисленные нарушение – устный выговор лидеру.

6.10 Запрещено отыгрывать плохую сторону сотрудника государственных структур (пример: плохой коп, политик) без наличия RP биографии/ССки/ВСки, одобренных куратором фракции/ст. куратором. | Warn, при повторном нарушении BAN - до 5 дней
 

Shaverado

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.10.2020
Сообщения
183
В рабочее время ,на служебном транспорте ездит по своим личным делам, покупка автотранспорта на авторынке. Разговаривает в фамильярной форме , я бы хотел отметить в неуважительной , обращаясь на ты, используя различные жаргоны ,что не свойственно для хранителей правопорядка. Из за того что не устроила цена ,не удалось сторговаться , данный сотрудник решил "наказать" , сковав в наручники ,при том не придерживаясь никаким правилам,в том числе правилам применения силы , жетон его ни кто не увидел. Прошу наказать данного игрока по всей строгости закона ,обращу внимание что у данного игрока очень много нарушений!

1.15 Сотрудникам гос. структур запрещено использовать служебный транспорт в личных целях. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут

1.10
Игрокам, находящимся в силовых структурах, разрешено отыгрывать плохую сторону государственного сотрудника только при одобренной биографии. |WARN, при повторном нарушении BAN – до 5 дней, за многочисленные нарушение – устный выговор лидеру.

6.10
Запрещено отыгрывать плохую сторону сотрудника государственных структур (пример: плохой коп, политик) без наличия RP биографии/ССки/ВСки, одобренных куратором фракции/ст. куратором. | Warn, при повторном нарушении BAN - до 5 дней
Во первых игрок ID 38733 оскнул меня словом "лошпет"
Во вторых почему жалуешься ты (ID 112969) если сажал я не тебя? Ты третье лицо, ты вкурсе что по правилам подачи жалоб:

Администратор в праве отказать в рассмотрении жалобы, если :
Жалобу подаёт лицо, которое не имеет отношение к ситуации (3-е лицо);
В третьих научись различать IC и OOC, у тебя в жалобе полная каша! Тебе в прокуратуру надо <3
 

JamesPotter

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
11
Во первых игрок ID 38733 оскнул меня словом "лошпет"
Во вторых почему жалуешься ты (ID 112969) если сажал я не тебя? Ты третье лицо, ты вкурсе что по правилам подачи жалоб:

Администратор в праве отказать в рассмотрении жалобы, если :
Жалобу подаёт лицо, которое не имеет отношение к ситуации (3-е лицо);
В третьих научись различать IC и OOC, у тебя в жалобе полная каша! Тебе в прокуратуру надо <3
А в жалобе и не указанно про то что ты сажаешь, там указанно четко три причины
 

Emi

эммммааачка
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
384
Здравствуйте.

Жалобы от третьего лица не рассматриваются. Потерпевшая сторона должна подать жалобу от первого лица.
Ознакомьтесь, пожалуйста: ВАЖНО - Правила подачи жалоб на игроков

Отклонено.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу