Рассмотрено Угон транспорта | id-52154 FOX MORRIS | id 79021 Dima Kashiretc

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Dima_Kashiretc
ID нарушителя
id52154
Дата нарушения
28.01.2022
Время нарушения
22:50
Доказательства
https://ibb.co/4KFkXGh

Dima Kashiretc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
28
Дынный персонаж был один, в момент угона автомобиля. Убил меня на заправке в Палето-Бей, данная зона являеца ЗЗ.

Прошу принять меры. Чтоб данный персонаж предоставил Видео доказательства РП угона транспортного средства. Если данный персонаж не предоставляет Видео доказательств, тогда его РП угон есть нарушением.
И если есть нарушение от данного персонажа-Прошу возместить штраф 300.000$

1.4 Автоугонщик обязан хранить видеофиксацию угона т/с 48 часов и предъявить ее по требованию администрации сервера. | BAN - от 5 до 7 дней
1.6 Запрещен автоугон в людных местах в городе (Зелёные Зоны), на прилегающих территориях к Зелёной Зоне, титульников системных/неофициальных организаций и территории домов семей. | BAN - от 5 до 10 дней
1.7 Автоугонщик обязан ввести видеофиксацию с момента взятия задания через Даркнет и до конца автоугона. | BAN - от 5 до 10 дней
2.2. Автоугонщиков должно быть не менее 2-х человек. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Примечание:
В случае остановки машины, у автоугонщиков должно быть 2 машины и 4 человека. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
 

Katrin Mudraya

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
170
Здравствуйте.
Запрашиваю откат угона у игрока c ID 52154
Время на предоставление 24 часа.​
 
Последнее редактирование:

qpvkitae

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
221
Очень приятно смотреть на двойные стандарты администрации гранда!))) Когда просишь откат с бизвара или другого плана мпшки где в правилах прописано что игрок обязан иметь и хранить откат 48 часов, так некоторые админы отказывают так как нужен прям пруф или откат с моментом нарушения, где блядь даже видно айди нарушителя!)) А тут типок делает запрос отката по скрину где нет доказательств ДМ в ЗЗ, что он был один и другие моменты!))) Ув. администрация хватит уже блатить попусков которые нарушают правила и вы под них ложитесь тем самым превращая своими действиями сервер в помойку! Из-за вашей тупой политики ушли многие семьи из топа, коломбо, бизнесы и другие! И да больше чурья еще больше, чтоб вообще окончательно превратить в помойку сервер!
 

Dima Kashiretc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
28
Очень приятно смотреть на двойные стандарты администрации гранда!))) Когда просишь откат с бизвара или другого плана мпшки где в правилах прописано что игрок обязан иметь и хранить откат 48 часов, так некоторые админы отказывают так как нужен прям пруф или откат с моментом нарушения, где блядь даже видно айди нарушителя!)) А тут типок делает запрос отката по скрину где нет доказательств ДМ в ЗЗ, что он был один и другие моменты!))) Ув. администрация хватит уже блатить попусков которые нарушают правила и вы под них ложитесь тем самым превращая своими действиями сервер в помойку! Из-за вашей тупой политики ушли многие семьи из топа, коломбо, бизнесы и другие! И да больше чурья еще больше, чтоб вообще окончательно превратить в помойку сервер!
Уважаемы и видео из DM есть и как он убил меня и как добил меня не в гетто есть
 

Fox_806

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
13
Уважаемы и видео из DM есть и как он убил меня и как добил меня не в гетто есть
Была ic причина, что ты грозился отвернуть мне голову, и прочие оскорбления, и ты в откате это все убрал, а оставил лишь момент, где я тебя убиваю, за DM я отсидел с вареником, но зачем тебе мой откат?)
 

Fox_806

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
13
Да и твой вшивый откат в котором я тебя добил, ничего не доказывает, мб я вообще тебя добил, т.к тебя убили, а аптечки не было, но тебе нужно было срочно появиться в больничке и не ждать приезда скорой помощи, т.к они долго ехали...
 

Fox_806

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
13
И ради чего ты просишь откат? Чтобы удостовериться что я якобы был 1? Ты свой откат кинь, где есть неопровержимые доказательства того, что я один, позже мы уже поговорим, а так ты чисто кидаешь предъяву, без каких либо неопровержимых доказательств
 

Dima Kashiretc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
28
Да и твой вшивый откат в котором я тебя добил, ничего не доказывает, мб я вообще тебя добил, т.к тебя убили, а аптечки не было, но тебе нужно было срочно появиться в больничке и не ждать приезда скорой помощи, т.к они долго ехали...
На все ваши дейтвия. На каторых вы делали угон транспорта.! Должно быть видео фиксацыя. Я точно знаю что, угон моего траспорта вы делали в одиночку, и убили меня.
Да я не отрицаю того что я сказал вам, что ещо раз увижу вас оторву вам голову... И имея на это право бо данная теретория являлась моим домом, а вы были один. При разговоре свами я вам обьеснял, что вас плохо слышно. Но я не успел зделать фиксацыю полно моего убийства, совершонного вами!!

Прошу вас, уважаемая АДМИНИСТРАЦЫЯ принять меры.
Если дынный человек, не предостааляет вам, видео фиксацыю угона транспортного средства.
Тогда следует выдать ему наказание.
А мне возместить копинсацыю на оплату штрафа.
 

Fox_806

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
13
На все ваши дейтвия. На каторых вы делали угон транспорта.! Должно быть видео фиксацыя. Я точно знаю что, угон моего траспорта вы делали в одиночку, и убили меня.
Да я не отрицаю того что я сказал вам, что ещо раз увижу вас оторву вам голову... И имея на это право бо данная теретория являлась моим домом, а вы были один. При разговоре свами я вам обьеснял, что вас плохо слышно. Но я не успел зделать фиксацыю полно моего убийства, совершонного вами!!

Прошу вас, уважаемая АДМИНИСТРАЦЫЯ принять меры.
Если дынный человек, не предостааляет вам, видео фиксацыю угона транспортного средства.
Тогда следует выдать ему наказание.
А мне возместить копинсацыю на оплату штрафа.
Администрация ничего не компенсирует, и твои доказательства не полноценные, скинешь полноценные доказательства а не "Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ТЫ ОДИН УГОНЯЛ", потом и будем вести с тобой диалог... Также посоветую выучить элементарные правила владения русским языком, удивительно почему человек 1993 года рождения, пишет как инфузория туфелька...
 

Fox_806

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
13
Вот ты представь видеозапись, где я еду на своем кибертраке один, без напарника. А если у тебя этого нет, то тогда увы и ах, без данного доказательства с твоей стороны, я не предоставлю свои доказательства, ведь ты же подаёшь жалобу, а не я, и жалоба твоя не правомерна и фундаментально не подкреплена какими-либо доказательствами
 

Dima Kashiretc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
28
Уважаемый человек.!! Если вашь угон происходил по всем правилам РП процесса, то предоставте видео доказательства, Администратору. По всем правилам. Если Администратор не выевит нарушения то квам не будет притензий. А поскольку в данном транспорте был мой персонаж. Вы совершили ДМ владельца при угоне-на заправке, в одиночку!
 

Fox_806

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
13
Просто ты бредятину несешь, я ничего показывать не буду, пока ты не покажешь видео доказательство о том, что я был один
 

Rollf

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
2
Просто ты бредятину несешь, я ничего показывать не буду, пока ты не покажешь видео доказательство о том, что я был один
FOX Утопающий цепляеться за соломенку! Утопающий и я скажу тонущий в здешней ситуации как раз таки FOX. Нужно оставаться мужиком и признать свою вину. Нарушение было, и предоставить видео доказательство оправдывающие твою невиновность должен ты сам. Тем более того требуют правила сервера -

1.4 Автоугонщик обязан хранить видеофиксацию угона т/с 48 часов и предъявить ее по требованию администрации сервера. | BAN - от 5 до 7 дней.

Скрывает тот у кого есть, что скрывать ! Что бы избежать заслуженного наказания, нарушитель пытается всяко скрыть свою вину. Согласно свыше указанного правила.
 

Fox_806

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
13
FOX Утопающий цепляеться за соломенку! Утопающий и я скажу тонущий в здешней ситуации как раз таки FOX. Нужно оставаться мужиком и признать свою вину. Нарушение было, и предоставить видео доказательство оправдывающие твою невиновность должен ты сам. Тем более того требуют правила сервера -

1.4 Автоугонщик обязан хранить видеофиксацию угона т/с 48 часов и предъявить ее по требованию администрации сервера. | BAN - от 5 до 7 дней.

Скрывает тот у кого есть, что скрывать ! Что бы избежать заслуженного наказания, нарушитель пытается всяко скрыть свою вину. Согласно свыше указанного правила.
Администрация решит что делать, но человек который подает жалобу, рассчитывает на компенсацию)) увы и ах, админы компенсацию не выдают... И кстати, спасибо что внес свои 5 копеек к этой ситуации
 

Dima Kashiretc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
28
Доброго дня. Прошу изьять жалобу как с обьвеняемм пришли к соглажению.
 

Katrin Mudraya

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
170
Здравствуйте.
Игрок понечет наказание за 2.2 Автоугона.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу