Одобрено ДБ I 129255

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Veiron Rolan
ID нарушителя
129255
Дата нарушения
29.01.2022
Время нарушения
15:59
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=Wjykmm2LOTc

Veiron Rolan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
59
Началось с того что красные машины начали догонять и тормозить наших офицеров, далее на видео видно как пояились перед нами машины и потом специально молча стали таранить и пытаться остановить, потом спорткар специально разогнался чтобы нас протаранить, потом и грузовая машина, после этого мы загорелись и вышли из машины, нас начали грабить. ID 129255 124783
Скорее всего мы бы уехали, если бы нас не затаранили так, после этого нас ограбили и забрали всю аммунку, считаю это нарушение правил
 

Maik Young

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
34
Человек не останавливался по просьбам людей(хотели его ограбить), поэтому я слегка начал его таранить т.к на карекаре таранить автомобили при ограблении не запрещено, таймкод 0.18 не прогруз, появился прям передо мной, таймкод 0.25 меня задебешил 110928, хочу подметить задебешил его человек на буггати, после чего он залетел на столб, а я въехал на не прогрузе прямо в него
 

Maik Young

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
34
Так же на своем же откате он не останавливался, хотя его таранили и говорили ему что это ограбление
 

Veiron Rolan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
59
Человек не останавливался по просьбам людей(хотели его ограбить), поэтому я слегка начал его таранить т.к на карекаре таранить автомобили при ограблении не запрещено, таймкод 0.18 не прогруз, появился прям передо мной, таймкод 0.25 меня задебешил 110928, хочу подметить задебешил его человек на буггати, после чего он залетел на столб, а я въехал на не прогрузе прямо в него
Просто просить мало, читайте правила, прежде чем грабить, вы должна перекрыть путь машине, чтобы она не смогла уехать, этого не было, остановиться никто не обязан был
 

Maik Young

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
34
как минимум тебя таранили и я пытался перекрыть дорогу, но меня задебешила бугатти
 

Veiron Rolan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
59
как минимум тебя таранили и я пытался перекрыть дорогу, но меня задебешила бугатти
ну так, а молчаливый таран при ограблении это нарушение правил и создать препятствие без слов, остановитесь это ограбление тоже нарушение, а на откате видно что вы ничего не говорили
 

Ksenia Laurent

KSUSHASUSHASUSHA
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
1 190
Здравствуйте.

Игрок 129255 будет наказан за:
DriveBy (сокращенно DB) - Убийство / попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - 120 минут

Игрок 99627 будет наказан за:
DriveBy (сокращенно DB) - Убийство / попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - 120 минут

Игрок 124783 будет наказан за:
DriveBy (сокращенно DB) - Убийство / попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - 120 минут

Игрок 21086 будет наказан за:
Powergaming (сокращенно PG) - Воображение из себя супер героя. Преувеличение физ. возможностей персонажа. Например: 1 против 3-х и более, нападать с кулаками на вооруженного человека.
Примечание: PG при ограблении/задержании - WARN
и
MetaGаming (сокращенно MG) - Использование OOC информации в IC (в том числе и в voice-чат). Когда ваш персонаж узнаёт информацию, которую никак не мог узнать доступными ему способами. |
MUTE - 30 минут

Игрок 28056 будет наказан за:
Powergaming (сокращенно PG) - Воображение из себя супер героя. Преувеличение физ. возможностей персонажа. Например: 1 против 3-х и более, нападать с кулаками на вооруженного человека.
Примечание: PG при ограблении/задержании - WARN

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу