Отклонено /del

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Kos Jenkins
Ник администратора
a_a
Дата
28.01.2022
Время
23:30
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/

vaviloncc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
405
Закрываем.Адекватная Рп ситуация,и действия администрации. просто я остался не доволен почему-то

делаете Мп и забиваете на репорты. Зачем следить,если можно на форум отослать . ну или по откату в лс откинуть,если кто-то из своих
ЖБ в первую очередь на Феликса.который одобрил мп и не сделал так чтобы за этим следили (учитывая что это Гранд- было очевидно что такое будет)

Арам "Прилетел две минуты назад",постоял три секунды и улетел. Ничего не увидел
Зачем смотреть. если можно ...
Вот сутуация.. ну ничего же не видно Ожидает рассмотрения - 1.1 ЗЗ | 6599 | 30653 ,46243
Одного админа на мп с кучей человек нарушающих всё подряд -более чем достаточно?
Вот ваша рп сита
 
Последнее редактирование:

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Это вообще не он одобрил… что не так в жалобе?теракт на сервере?да устроили мы теракт и что?нету в жалобе того что нельзя по сути по рп решить как бы,вы первые приехали,должны были по Лору отцепить квартал,а вы как ебланы,у меня откат есть как приезжает патрульная машина выходит и просто начинает хуярить все что возможно,госки ебать приезжают и стреляют где рп ебаный сыр?
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
внимательно вслушайся гений,вы тимились с вайтами,откаты у меня есть, как раз на масс нарушение и на блокировки аккаунтов,по 6.10,твои челы в дс говорят что в вайтов не стреляем
 

vaviloncc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
405
внимательно вслушайся гений,вы тимились с вайтами,откаты у меня есть, как раз на масс нарушение и на блокировки аккаунтов,по 6.10,твои челы в дс говорят что в вайтов не стреляем
время глянь. это вообще другая ситуация.
А парни сидели в вертушке потому что я по закону могу их держать 35 минут до выдвижения обвинений. если бы ты в госке держался больше чем 3 дня то прочитал бы это в процессуалуке -_- . при том что я Вадимке это и сказал в самом начале (в ДСе нашем можешь глянуть откат,специально вырезал даже)
В целом ,я поспал,и меня отпустило. так что перезаливать с тайм-кодами на ту ситуацию не буду. каждый творил хуйню (хотя,в принципе ,могу посидеть за 2 рк,и мут за мг)

Почему я в тот момент решил что вся эта ситуация дичь - я выдал в данных двух темах

На тот момент я видел только то что в самом баре стреляли из сайги,и на баре стояли челы,которые ДМили всех подряд без разбора (но,видимо,я был не с той стороны бара). Соответственно никакой адекватной рп ситы я в этом и не видел.
Уже посже оказалось что у вас там теракты,заложники и всё такое.вот тогда я подгорел с того что в этой "рп" всего один феликс (который ,уверен,сам в ахуе с того что получилось)


Отвечу тебе на твой коммент с другой темы ,и можно всё закрывать. всё равно уже

Пруф дай на дм,ты бы уже залил,тех челов которых ты откинул,они не наши вообще,перед вами ебать по вашей же наводки вайты приехали нас пушить,в откатах твоих отчетливо слышно что вы томитесь с неофициальной криминальной организацией,нахуй что то либо говоришь на форуме?ты пиздец умный,где от тебя нахуй хоть шрам рп составляющей?отцепленный квартал,люди в заложниках,и ты ебать с пудиком на перевес бегаешь сам стреляешь в людей,даже к террористкам не имеющим отношение,ГЕНИЙ,я лично от тебя рп составляющей не видел по всем вопросам айди 33304 можете банить меня если данная рп ситуация не оживила сервер,если данные мп будут запрещены после этой жб,то я не буду тут играть
Опять же,я видел то что видел.я был сзади бара,там уже лежал чел,и с крыши по мне зажали.
По сьей наводке приехали вайты- без понятия,так как сам видел то что видел (выше писал)
По моему откату видно это вообще другая ситуация в приципе (возле дома алашей где-то),ты путаешь ситуации. На момент когда вайты были на баре (что ,к слову,не видел в принципе,но раз было..) там из госок то никого оссобо и небыло,как я понял)
Вот с остального я и сгорел. вы вдруг решили замутить рп ситуацию,никого не прудупредил и вдруг захотели адекватных действий? от кого и на что? если вы там дмили всех подряд. и что это терракт стало понятно когда? когда уже всё закончилось?

Но раз всем так понравилось (кроме меня,очевидно),то претензий не имею
 

Boris Rider

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
1 100
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Данное МП не было согласовано или одобрено администратором Aram Grigoryan.
В тот момент был час-пик и было очень много репортов, поэтому не всем удалось как следует проследить за МП.
В следующий раз мы более тщательно спланируем МП.
Рассмотрено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу