Рассмотрено Нарушение угона RR Wrait | Morty Casper | Buka Ali

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Morty Casper
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
27.01.2022
Время нарушения
21.10
Доказательства
https://imgur.com/a/IhoodPn

Psixk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
39
Ник игрока Morty Casper
ID Нарушителя 0000
Дата нарушения 27.01.2022
Время нарушения 21.10
Доказательства
Просьба запросить откаты угона так как я и автомобиль находился на рынке одежды человек подошел ко мне и назвал меня по имени и попросил ключи прокатиться и я ему дал их , далее встал в АФК на 5 минут (курить ушел ) пришел и у меня крашнуло , после перезахода обнаружил что авто угнали . По правилам игрок обязан хранить видео откат угона 48 часов от и до . Так же прошу вас возместить стоимость выкупа авто ибо я не виноват ни в чем авто купил на последние деньги можно сказать и тут 700ка .... просто дал человеку ключи ( Машину еще не доставал от туда , жду решение и запрошенный видео откат , достаньте ее пожалуйста )
 

Hiboy Asomov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
220
Хпхпхпххахах
 

Hiboy Asomov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
220
На самом деле машина не была в зз. Вы передали ключи. Это ваша вина. Вы передали на Buka Timur, а Buka Ali угнал машину.
 

Hiboy Asomov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
220
Зачем передали ключи? Если не имеется страховка
 

Psixk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
39
Ну полный откат предоставите тогда и поговорим , машина стояла у 1й лавки че ты мне будешь щас рассказывать ?! Это не ЗЗ по твоему ?
 

Psixk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
39
А я откуда знал по твоему что ты даешь ключи по человечески в итоге * вроде тебя воруют тачки и поганят , я не делал страховку потому что я улнтаю в другу страну через 7 дней, зачем мне ее делать , в любом случае правила ограбы нарушены почитай их на досуге .
 

Hiboy Asomov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
220
Ну полный откат предоставите тогда и поговорим , машина стояла у 1й лавки че ты мне будешь щас рассказывать ?! Это не ЗЗ по твоему ?
Смотри , я не сказал что лавка не зз. Ты передал ключи в лавке а он переместил машину на дорогу( не зз).
 

Hiboy Asomov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
220
У него есть ключ и он переместил машину, P.S когда он начинал взломать, машина не была в зз
 

Tomas Atoyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
110
psiix ты уже 5 раз удаётся обмануть админа изза вас я на 3 дня в бане риалный номер адресс скинь мне понял
 

Psixk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
39
Чего бл? Ты попутал ? Ты щас в бан улетишь еще на подольше за то что игру с жизнью путаешь !
 

Psixk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
39
Кого я обманул ? Откат покажешь как машина туда переметилась и как ее взломали и как угнали тогда и поговорим , все просто , нет откат , значит на бананах будешь сидеть . И реальную жизнь сюда не впутывай
 

Psixk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
39
Hiboy , ну вот и пусть покажет как ему ее пригоняют , как он ее взламывает , в чем проблема ?
 

Hiboy Asomov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
220
Это реально бан? Если человек МГшит? Иди правилу учи а потом пиши жб
 

Psixk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
39
У меня ее на рынке взяли , больше ее не видел , а угонщик обязан предоставить откат как он это делал от и до

И да , если это ваших рук дело , то мне искреннне жаль вас ребят , надо лечиться .
 

Hiboy Asomov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
220
Кого я обманул ? Откат покажешь как машина туда переметилась и как ее взломали и как угнали тогда и поговорим , все просто , нет откат , значит на бананах будешь сидеть . И реальную жизнь сюда не впутывай
Уже всё понятно, ты с перво писал что передал ключи а потом отошёл от компа и люди переместили и угоняли, а потом ты говоришь другое
 

Psixk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
39
Ты Адекват скажи мне? Чел шлет угрозы в мой адрес и просит скинуть ему мой адрес ты ниче не попутал ? Это ты правила поучи .
 

Hiboy Asomov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
220
У меня ее на рынке взяли , больше ее не видел , а угонщик обязан предоставить откат как он это делал от и до

И да , если это ваших рук дело , то мне искреннне жаль вас ребят , надо лечиться .
Ты в рынке передал ключи и всё
 

Hiboy Asomov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
220
Ты Адекват скажи мне? Чел шлет угрозы в мой адрес и просит скинуть ему мой адрес ты ниче не попутал ? Это ты правила поучи .
Он спросил адреса, это какое нарушение? То есть по пункту говори
 

Psixk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
39
Ну вот именно , я на рынке передал , встал в афк , через 5-10 мин крашнуло , перезашел машина в угоне , ты чего боишься то ? Отката нету бедняжка ?
 

Hiboy Asomov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
220
Ты Адекват скажи мне? Чел шлет угрозы в мой адрес и просит скинуть ему мой адрес ты ниче не попутал ? Это ты правила поучи .
Я адекватный для адекватного человека, если со мной говорить не адекватный чел, тогда я тоже буду неадекват
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу