Отклонено блат \ boris rider

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
thomasidze lupa
Ник администратора
boris rider
Дата
22.01.2022
Время
18 26
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/forums/1008/post-thread

Thomasidzex Papa

thomasidze
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
773
меня кентик забанил в дискорде лспд, я в чат ничего оскорбительного не писал. админ рассмотрел откат в лс и наказал меня, а как я знаю так делать запрещено
 

Badd Norton

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
13
Блокировка была выдана по моей просьбе, т.к. на тот момент данная функция работала некорректно. Причина блокировки 3.2, 5.5, 3.7 правил платформы Discord LSPD. Видео фиксация нарушения была предоставлена только в качестве дополнительного фактора, позволяющего избежать этого вопроса в дальнейшем. Спасибо за внимание!
 

Thomasidzex Papa

thomasidze
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
773
Блокировка была выдана по моей просьбе, т.к. на тот момент данная функция работала некорректно. Причина блокировки 3.2, 5.5, 3.7 правил платформы Discord LSPD. Видео фиксация нарушения была предоставлена только в качестве дополнительного фактора, позволяющего избежать этого вопроса в дальнейшем. Спасибо за внимание!
ничего себе, админы баны по просьбе выдают? мне бы так
 

Naomi Lowx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
367
Хм, странно, значит в лс рассматриваем видеофиксации, прикольно, как бы запрещено, ну это так, к слову
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Блокировка была выдана по моей просьбе, т.к. на тот момент данная функция работала некорректно. Причина блокировки 3.2, 5.5, 3.7 правил платформы Discord LSPD. Видео фиксация нарушения была предоставлена только в качестве дополнительного фактора, позволяющего избежать этого вопроса в дальнейшем. Спасибо за внимание!
Ну так ты скинь тот фактор сюда,если ты лидер это не значит что твои жб будут смотреть в лс,даже я себе такого не позволяю,раз это было по твоей просьбе разбан и 1кк на балик кента накинь,так как просьбы у тебя не совсем здравые,которые могут подставить администратора
 

vaviloncc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
405

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 610
Приветствую. Мне предоставили доказательства нарушения.
Вы нарушили следующие пункты офф. дискорда организации:
3.2. Мат и завуалированный мат.
3.7. Троллинг, флейм.
Троллинг - сообщения провокационного характера, написанные с целью вызвать конфликты, споры, взаимные оскорбления.

Наказание выдано верно.

Занесли в ЧС - верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу