Рассмотрено DM | ID 26903

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Cole Phelps
ID нарушителя
26903
Дата нарушения
18.01.2022
Время нарушения
15:00
Доказательства
https://youtu.be/g_hLClMBlvY

Shaverado

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.10.2020
Сообщения
183
DeathMatch (сокращенно DM) - Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Уточнение:
IC причиной для убийства является:
• Угроза жизни (прицеливание оружием, удары оружием из магазина амуниции, ограбление/похищение членов вашей семьи(организации))
• Оскорбления являются IC причиной для убийства
• Непосредственный огонь из огнестрельного оружия в вашу сторону/в сторону членов вашей семьи(организации)
• Использование спец. средств в вашу сторону/в сторону членов вашей семьи(организации) (Пример: Сигнальная ракетница, электрошокер, наручники и т.п.)
• Открытое хищение вашего/вашей семьи(организации) имущества (Пример: Солнечная батарея, использование карманника и т.п.)


 

limonadik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.12.2021
Сообщения
38
Ic причина была, человек нам рассказал что на него повесил ты розыск, ты приезжаешь к нам, и мы то знаем что у человека розыск, конечно ты начинаешь паспорт смотреть ты думаешь мы че будем стоять?
 

NKOHA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
23
Я являюсь обвинительной стороной в данной жалобе - игрок с ID 26903. В данной ситуации моя IC причина стрельбы является то, что я находился в тот момент в розыске федерального уровня (4 звезды), о чем говорит что мною должны заниматься агенты FIB, но упустим это. Даже после того как сотрудник был в без сознательном состоянии и ему оказали мед. помощь сотрудники EMS, офицер как ни в чем не бывало решает в одиночестве продолжить ту же рп ситуацию, что является PG. Видеоролик с ответными доказательствами - Что....mp4. Так же ООС оскорбление от этого же игрока - Скриншот ООС оск.jpg
 

Shaverado

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.10.2020
Сообщения
183
Я являюсь обвинительной стороной в данной жалобе - игрок с ID 26903. В данной ситуации моя IC причина стрельбы является то, что я находился в тот момент в розыске федерального уровня (4 звезды), о чем говорит что мною должны заниматься агенты FIB, но упустим это. Даже после того как сотрудник был в без сознательном состоянии и ему оказали мед. помощь сотрудники EMS, офицер как ни в чем не бывало решает в одиночестве продолжить ту же рп ситуацию, что является PG. Видеоролик с ответными доказательствами - Что....mp4. Так же ООС оскорбление от этого же игрока - Скриншот ООС оск.jpg
то что ты меня убил изза того что ты был в фед. розыске не является IC причиной, читай правила сервера, ты путаешь ООС с айси, ты сделал ООС DM. Предоставь пожалуйста полный откат где я уезжаю от вас после того как меня поднял медик, а вы убегаете на ваш дом в ЗЗ что является нарушением также 1.3 Правил ЗЗ.
 

Shaverado

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.10.2020
Сообщения
183
Ic причина была, человек нам рассказал что на него повесил ты розыск, ты приезжаешь к нам, и мы то знаем что у человека розыск, конечно ты начинаешь паспорт смотреть ты думаешь мы че будем стоять?
внимательно послушай и посмотри еще раз откат, я специально не говорил что это кто-то из вас чтобы не отыгрывать в свою сторону. тайм-код 3:08
 

limonadik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.12.2021
Сообщения
38
то что ты меня убил изза того что ты был в фед. розыске не является IC причиной, читай правила сервера, ты путаешь ООС с айси, ты сделал ООС DM. Предоставь пожалуйста полный откат где я уезжаю от вас после того как меня поднял медик, а вы убегаете на ваш дом в ЗЗ что является нарушением также 1.3 Правил ЗЗ.
фулл от кат залит смотри я так же могу залить фулл откат тоесть ты щас обманываешь что мы убегали
 

limonadik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.12.2021
Сообщения
38
внимательно послушай и посмотри еще раз откат, я специально не говорил что это кто-то из вас чтобы не отыгрывать в свою сторону. тайм-код 3:08
человек запомнил твой голос он открыл огонь первым, если он знает что это ты и ведёт по тебе огонь я тоже могу открыть огонь так как защищаю своего члена семьи темболее после проверки паспорта ты бы попытался его задержать.
 

Khas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
31
по твоему откату тебя же самого должны откинуть за PG
в тебя начали стрелять ты начал бегать и сел в машину
 

qqertypwnz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
70
ТС ты сам же на своём откате мгшишь и пгшишь, такие вы госники пиздюки,я в шоке
 

Shaverado

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.10.2020
Сообщения
183
по твоему откату тебя же самого должны откинуть за PG
в тебя начали стрелять ты начал бегать и сел в машину
Если ты тупой и не понимаешь что меня не грабили и это не ПГ то мне тебя жаль
 

limonadik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.12.2021
Сообщения
38
Если ты тупой и не понимаешь что меня не грабили и это не ПГ то мне тебя жаль
Ты пг делаешь когда тебя поднял медик, ты за нами едишь 1 против 3 и не важно что мы на разных тачках мы же можем выйти и снова тебя убить, но ты не боишься.
 

Asiris35

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.12.2021
Сообщения
21
Фелпс ты уже и тут отличился я смотрю)))
 

Souta Kawata

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.04.2021
Сообщения
235
Приветствую!

Игрок с ID 26903 будет наказан за MG.
Игрок с ID 110197 будет наказан за MG.
Игрок с ID 59191 будет наказан за PG + 3.1 ОП.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу