Одобрено [RP-ситуация] "Kub Gang Inc"- "Дорогая дамочка"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
125
Автор-Lara Vuitton
[RP-ситуация] "Kub Gang Inc"- "Дорогая дамочка"


Неугомонному Denchik Cjmedoz удалось узнать, что сегодня в частной информационной компании 'LifeInvader' будет проводить прямой эфир девушка-репортер, на которой будет надето колье баснословной стоимости. И он не мог пропустить сей факт, не использовав его в своих целях. Denchik объявил сбор союзникам и предложил сделать громкое похищение с целью завладения этим колье. Да и показать госкам, кто в штате хозяин, не мешает, в очередной раз.

Denchik говорит: Наша задача на сегодня-ворваться в здание 'LifeInvader', захватить всех сотрудников и найти девушку-репортера, на шее которой находится нужное нам колье.
Denchik говорит: Ну а для того, что бы все не остались без куша, вызовем переговорщика и еще потребуем выкуп за жизнь сотрудников компании.





Захват прошел без эксцессов, всех заложников вывели в холл здания.
Jony|на руках перчатки, нащупал застежку колье на шее девушки, расстегнул ее
Jony|снял колье с шеи девушки напротив и передал его женщине справа





Заполучив колье, Lara Vuitton потеряла интерес ко всему происходящему. Следуя своей традиции, она нашла кухню, что бы выпить чашечку местного кофе. Заодно, прихватила банан со стола, что бы покормить им животных в местном зоопарке:



В это время в здание 'LifeInvader' прибыл переговорщик, которому были выдвинуты требования-100 тыс долл и зеленый коридор.




Во всеобщей суматохе Ларе удалось покинуть здание 'LifeInvader' вместе с драгоценным колье, которое решила присвоить, и она спокойно уехала домой.


Lara говорит: Боже, какая красота. Мужчины ценят только стоимость этого шедевра, а настоящая женщина будет наслаждаться эстетикой, так что пусть эта вещица побудет у меня, ведь я так люблю драгоценности, что готова ради них на многое .




Участники:

Denchik Comedoz
Anna Myers
Jony Ravens
Lara Vuitton
Представители организаций Kub Gang Inc, Comedoz, CHICAGO LUXE, Сartel и другие случайные люди.

Итоги:
Crime удается показать свое превосходство над госструктурами, в очередной раз.
В результате описанных событий Lara Vuitton получает драгоценное колье.
 
Последнее редактирование:

Hector Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.03.2020
Сообщения
45
Интересные отыгровки на форуме, они если что должны быть в игре через команды предусмотренные игровым модом (/do /me /try).
Так же хотелось бы узнать у Лары которая ворует бананы, кто из сотрудников FIB (компетентных в освобождении заложников) присутствовал в данной "нонРП" ситуации.

В следующий раз, не делайте даже скриншоты если не отыгрываете в игре по правилам сервера, просто нарисуйте в пейнте (БАНДИТЫ - КОЛЬЕ - ЛАРА).

Денчик ЛУЧШИЙ !!!! Интересно как он узнал о колье на репортере ? Так же как получил тех. план здания FIB ?
 

Lada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
125
Интересные отыгровки на форуме, они если что должны быть в игре через команды предусмотренные игровым модом (/do /me /try).
Так же хотелось бы узнать у Лары которая ворует бананы, кто из сотрудников FIB (компетентных в освобождении заложников) присутствовал в данной "нонРП" ситуации.

В следующий раз, не делайте даже скриншоты если не отыгрываете в игре по правилам сервера, просто нарисуйте в пейнте (БАНДИТЫ - КОЛЬЕ - ЛАРА).

Денчик ЛУЧШИЙ !!!! Интересно как он узнал о колье на репортере ? Так же как получил тех. план здания FIB ?
Если вы пройдете по выделенным переходам-ссылочкам, то увидите больше информации. РП-ситуация сделана по ГМП от LI и я не стала полностью копировать подробности, как именно произошел захват.
РП-ситуация скриншотилась в режиме реального времени и о чем она будет я решаю, обычно, в процессе. И т.к. знаю, что по происходящим событиям другие неофки тоже делают РП-ситуации, то стараюсь вносить в них что-то свое, от эксцентричной и немного эгоцентричной Лары, в контексте ее биографии, которую вы можете почитать в соседнем разделе форума, если уж так заинтересовались.
В постановочных РП-ситуациях делаю отыгровки по правилам. Да и в подобных, с МП тоже иногда успеваю придумать ситуацию и отыгровки под нее, в этой теме есть ссылка-переход на одну из таких-про кофе, где успела и придумать и отыграть.
В правилах не прописано, что в РП-ситуациях обязательно должны быть отыгровки. РП-ситуациия должна нести смысловую нагрузку, соответствовать лору игры и нести творческий характер. Мне досталось колье после ГМП, я это обыграла таким образом.
Спасибо за внимание, мне интересно мнение других игроков. т.к. недавно начала играть РП и еще многому надо учиться.
 
Последнее редактирование:

Hector Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.03.2020
Сообщения
45
Добрый вечер.
"В правилах не прописано, что в РП-ситуациях обязательно должны быть отыгровки."

Понял.
 

Johnathan Porter

Якумама
Пользователь
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
1 305
Здравствуйте!
Ваша RP ситуация одобрена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу