Рассмотрено NonRP / 57532

Ник игрока
Eclipse Immortal
ID нарушителя
57532
Дата нарушения
12.01.2022
Время нарушения
17:18
Доказательства
https://imgur.com/a/Mf5dFVa

Sam Hartmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
47
Я являюсь Заместителем Генерального Прокурора, сегодня ко мне по дискорду обратился начальник IAD (Delson Kavinskiy) с его постановлением на Заместителя Шефа LSPD - Sage Immortal, так-как заместитель был замечен в криминальных структурах. Начальник IAD показал мне доказательство, где они разговаривают с Шефом по поводу данной ситуации, и Шеф напрямую говорит "Я тебя увольняю по причине: Потеря доверия, я не хочу чтобы в моей организации устраивали революцию и снимали моего заместителя". В итоге его и уволили. (Могу скинуть видео лично администратору). После этого человек и обратился ко мне. И сразу же после диалога начальника IAD с Шефом, как не странно лидер и тот самый заместитель шефа как запахло жареным поехали менять имя на федеральную тюрьму чтобы сказать что теперь у их не работает такой заместитель, теперь у их Eclipse вместо Sage. Я считаю что это nonRP махинации, ведь уволили начальника IAD по OOC причине, а так-же они уклонились от постановления путем смены имени.
 

Carmin Queen

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
79
Приветствую, предоставьте видео доказательства мне на почту - Like Supreme#0852
 

Sam Hartmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
47
Так-же хочу добавить, что на скриншотах кадрового аудита время -1 от МСК.
 

Sam Hartmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
47
Скинул вам в дискорд все.
 

๖ۣۣۜDelsonKavinsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
8
Ранее жалоба написана была на лидера организации. Администрация, просьба рассмотреть жалобу на лидера, в моей жалобе больше конкретики и доказательной базы. (Кармин, привет, старина ♥)
 

Carmin Queen

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
79
Ответ дал в этой теме. Ссылка

Приятной игры на Grand Role Play.

Рассмотрено. Закрыто
 
Вверх Снизу