Рассмотрено Рука руку моет? | Andigo Clerkenwell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Lyukor Hart
Ник администратора
Andigo Clerkenwell
Дата
10.01.2022
Время
04:33
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/299344/#post-1474175

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
Ответ куратора
Доброго времени суток! внимательно ознакомился с Вашей жалобой:

  1. Нарушение PG тут нету, т.к. PG считается если бы человек вышел сразу против уже заранее вооруженных людей.
  2. От игрока с ID 23601 поступали многочисленные оскорбления в сторону игроков которые стоят на территории своего дома.
Спойлер: 6.9.1
  1. После чего игрок ID 23601 убивает игрока ID 1419 - что является нарушением пункта правил 6.9 ОП.
  2. Далее приезжает человек и открывает по Вам стрельбу - вы открываете стрельбу в ответ что является нарушением пункта правил
Спойлер: 6.9
и 6.9.1 с Вашей стороны, и 6.9 со стороны игрока ID 86559.

Наказания выданы верно.

Рассмотрено. Закрыто. Не нарушайте правила - приятной игры.
2. От игрока с ID 23601 поступали многочисленные оскорбления в сторону игроков которые стоят на территории своего дома.
Спойлер: 6.9.1
  1. После чего игрок ID 23601 убивает игрока ID 1419 - что является нарушением пункта правил 6.9 ОП.
Причём тут моя ситуация и ситуация 23601? Игрок знал что получит наказание и осознанно сделал это, к чему Вы вообще это приписали или мне может ещё за кого-то отвечать?

2. Далее приезжает человек и открывает по Вам стрельбу - вы открываете стрельбу в ответ что является нарушением пункта правил
Спойлер: 6.9
и 6.9.1 с Вашей стороны, и 6.9 со стороны игрока ID 86559.
Andigo Clerkenwel Вы сами говорите о том что приезжает какой-то чел ID 86559 и открывает огонь нарушая правила 6.9!!! Как я мог нарушить правила сервера 6.9.1, если человек уже нарушил 6.9? Нам что нужно было делать - стоять на месте и позволить расстрелять нас всех? Вы сами понимаете что говорите? Это говорит о плохой работе администратора, что не пресек действия игрока ID 86559, который нарушил 6.9 и стал стрелять 1х8.
Своим ответом Вы сейчас позволяете всем нарушителям нарушать 6.9 совершая байт для наказания противоположной стороны, это по Вашему нормально?

Прошу руководство сервера внимательно рассмотреть МОЮ ситуацию и ответы администрации - наказать нарушителя ID 86559, администратора который не следил за ситуацией и выдал мне варн по факту за нарушение игрока с ID 86559, а так же куратора администрации который сообщает о том, что игрок ID 86559 нарушил 6.9, а наказан я за то что не позволил нарушающему игроку 6.9 с ID 86559 расстрелять всю семью, тем самым прикрывая первого администратора, который не проследил за ситуацией или не пресёк нарушения 6.9 игрока с ID 86559 и выдал мне наказание не зная даже ситуации.
 

Andy Bright

Системный администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 075
Здравствуйте
Если игрок уже нарушил 6.9 ОП, то это не значит, что вы можете нарушить 6.9.1 ОП
Вам надо было стоять и ждать администрацию и его бы наказали.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу