Рассмотрено Некомпетентность, незнание правил сервера | Guillaume Rousseau

Тип
Жалоба
Ник игрока
Lyukor Hart
Ник администратора
Guillaume Rousseau
Дата
09.01.2022
Время
0:34
Доказательства
https://youtu.be/arWeWYHtJSc?t=135 https://yapx.ru/v/QB14i

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
Стоит 8 человек за территорией дома причём без оружия, чел выходит и начинает тулить по всем 1х8 совершая факт PG и байт на терру, за что естественно умирает.
Администратор Guillaume Rousseau не видя ситуации откидывает меня за СК и несёт какую-то чушь в репорт о наказании обоих...

Guillaume Rousseau - Нам что в 8 нужно стоять было и умирать? за какое СК меня откинули? Тем более смотря ролик видно как чел не просто выходит, а приезжает на ТС и совершает байт, PG, попытку масс ДМ. Ознакомьтесь с правилами сервера!

Повторяюсь ещё раз - Я могу стоять тулить по всем подряд игрокам вне терры дома, а Вы будете наказывать их за то, что они будут давать сдачи Guillaume Rousseau?


Прошу куратора администрации пересмотреть док-ва того, как чел выходит и совершает NonRP действия, а именно попытка масс дм + PG + байт на СК, а админ "Guillaume Rousseau" не следя за ситуацией наказывает меня + даёт варн за СК, вместо того чтобы откинуть чудака, а так же обратить внимание на ответы данного администратора в скринах... Более того перед тем как откинуть можно былоб хотяб просмотреть логи урона, кто первый начал тулить....
А так же прошу снять варн или вернуть попытку снятия варна (прайм 3) и компенсировать потраченное время КПЗ. Мой ID в игре 93179

Таймкод видео нападения на нас 2:15
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток! внимательно ознакомился с Вашей жалобой:

  1. Нарушение PG тут нету, т.к. PG считается если бы человек вышел сразу против уже заранее вооруженных людей.
  2. От игрока с ID 23601 поступали многочисленные оскорбления в сторону игроков которые стоят на территории своего дома.
6.9.1 Байтом/провокацией считаются: любые агрессивные действия на/в сторону территории дома, и прилегающей к ней территории дома (до бордюра).
Агрессивными действиями считается: нахождение на территории дома с оружием, стрельба на территории/в сторону территории дома, многочисленные оскорбления участников данного дома, игнорирование просьбы покинуть территорию дома, а также чрезмерное использование SoundPad, попытка, а так же кража солнечных батарей с территории дома. | WARN
  1. После чего игрок ID 23601 убивает игрока ID 1419 - что является нарушением пункта правил 6.9 ОП.
  2. Далее приезжает человек и открывает по Вам стрельбу - вы открываете стрельбу в ответ что является нарушением пункта правил
6.9Уточнение термины SK - запрещено убивать/наносить урон жильцам дома возле входа в дом/квартиру и прилегающую территорию к ним. | WARN
Примечание:
Любые агрессивные действия на территории дома будут приравниваться к байту |WARN
Пояснение №1:
Территория дома/квартиры - территории дома и прилегающей к ней территории дома (до бордюра).
Пояснение №2: Хозяину дома/членам семьи запрещено открывать огонь по тем, кто находиться на территории их дома | WARN
Исключение №1:
Сотрудники гос. структур имеют право открывать огонь, а также проводить задержания при IC нарушениях или при вооруженном сопротивлении на рейде. Во время ограбления дома разрешено открывать огонь по грабителям, а также вести ответный огонь.
Исключение №2: Владельцы дома в праве открыть огонь по игрокам, которые пытаются похитить имущество жильцов с территории дома. Похитителям запрещено открывать ответный огонь. | WARN
Примечание:
Конопля, которую выращивают, не считается имуществом жильцов.
Исключение №3: RP cтрела между семьями. (Если следящая администрация даст одобрение на SK.)
и 6.9.1 с Вашей стороны, и 6.9 со стороны игрока ID 86559.

Наказания выданы верно.

Рассмотрено. Закрыто. Не нарушайте правила - приятной игры.
 
Вверх Снизу