Рассмотрено Guillaume Rousseau / Некомпетентность

Тип
Жалоба
Ник игрока
ZIoy_Freak
Ник администратора
Guillaume_Rousseau
Дата
09.01.2022
Время
22:35
Доказательства
https://youtu.be/gTq_leBtuXI

Muro Benzo

Добряк
Пользователь
Регистрация
20.03.2021
Сообщения
312
Данный администратор вмешался в OOC Мероприятие.
Я стоял в терре войны за неоф.орг.
Не мог перебежать из зоны в зону, чтоб пройти в центр к другим.
Но они могли ко мне перелезая стену.
Я стоял в терре, ждал пока ко мне перелезут, стоял минут 45 длил терру.
Стою в альтабе заполняю рпшку , постепенно каждую минуту альтабаясь.
Слышу как в дискорде говорят что меня кикнули за бездействие,альтабаюсь - меня кикнули.
Я разворачиваясь на игру вижу как данный администратор пишет в msg неофки если мой ид 99700 не начнет двигаться в центр - кикнет за неактив.
пруф что я альтабался меньше 2 минуты за кик -
При этом он не разу ничего не говорил в voice chat и не тпался ко мне.
Меня кикают - терра отдаётся семье cartel которая стояла в центре.
вывод: администратор вместо того, чтоб написать противоположной семье перелезть ко мне , он кикает меня под предлогом бездействия.​
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Добрый день! Внимательно ознакомился с Вашей жалобой.

Лично прилетал на этот бизвар, и лично наблюдал картину как вы стояли в режиме "во сне" что может говорить о том, что вы были неактивны как минимум 10 минут. Тем самым специально затягивали мероприятие. Так же на протяжении всего времени пока вы прятались там за всей ситуацией так же следил еще один администратор. Администратор Guillaume сообщил Вам о том чтоб вы начали двигаться и заканчивали мероприятие, второй игрок который находился на мероприятии начал активно двигаться, вы же продолжали стоять в афк в режиме "во сне".

Т.к. Вы находились в режиме "во сне" - согласно правилам сервера , а именно правилам проведения войны за предприятия у неофициальных организаций - 1.22 Запрещено прятаться в труднодоступных местах, а так же использовать анимации на территории войны неофициальных организаций.

Данное место является труднодоступным местом, т.к. после начала мероприятия игроки не могут попасть в это место, просто зайдя в него, только через спрыгивание, получение урона от падения, анимация подъема и т.д. что дает определенное преимущество игроку который прячется в этом месте.

Итог: В действиях администратора не было нарушений по всем выше изложенным причинам.

Рассмотрено. Закрыто. Не нарушайте - приятной игры.
 
Вверх Снизу