Рассмотрено Некомпетентность | Souta Kawata

Тип
Жалоба
Ник игрока
Kris Edisson
Ник администратора
Souta Kawata
Дата
08.01.2022
Время
14:17
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=Mk30cn2KChY&ab_channel=Glexety

Glexety

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2021
Сообщения
376
Прошу снять данного администратора с должность.
1:35:00
 

Glexety

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2021
Сообщения
376
Я написал администратору в репорт, что сейчас идёт стрим, я на стриме сказал, что стою в афк, он сказал оформлять жалобу на форум.
Вместо того, что бы попросить меня зайти в получение помощи и предоставить откат.
В итоге я сижу сейчас срок.
 

Glexety

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2021
Сообщения
376
Администратор выдавший наказание на предоставление этой ссылки написал приятной игры
 

Glexety

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2021
Сообщения
376
Я сплю в тонированной машине никого не трогаю, подъезжают бандиты, с полной уверенностью, что в машине кто то есть. MG UB и ввод администрации в заблуждение. )
 

Glexety

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2021
Сообщения
376
когда я был в крайме, в точно такой же ситуации, прилетевший админ попросил у нас откат, что человек не стоял на шоссе афк до этого
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Добрый день внимательно ознакомился с Вашей жалобой:

6.3 Запрещено уходить AFK в людных местах (ЗЗ, дороги общего пользования и т.п.), в транспорте начальных работ, на проезжих частях, по причине создания помехи для игроков. | KICK
Исключение:
фургон уличного торговца.
Уточнение: желательными местами для AFK, являются - интерьер собственного/семейного дома или квартиры, фракционные комнаты для сна.

6.4 Запрещено уходить из RP ситуации путём отказа продолжать RP ситуацию, не принятия/отказа от первой медицинской помощи, выхода из игры, AFK или в недоступный для других интерьер, а также в воду. | WARN

Наказание выдано верно.

Рассмотрено. Закрыто. Не нарушайте. Приятной игры.
 
Вверх Снизу