Рассмотрено Некомпетентность администратора | Vadim Gallagher

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Benito Cortez
Ник администратора
Vadim Gallagher
Дата
07.01.2022
Время
14:59
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/299063/#post-1472836 https://yapx.ru/v/P98IH

Benito Essential

★Тише, тише РПшеры. ★
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
319
Доброго времени суток администрация.
Получается такая ситуация, мне отвечает под жалобой Vadim Gallagher - что в жалобе не увидел нарушения!

Хммм, давайте разберем вместе.
На 0:03 мы видим, как меня человек догоняет - и пытается въехать в заднее и переднее колесо, чтобы мне машину развернуло .
С 0:09 можем лицезреть , как человек дальше продолжает меня таранить .
И с 0:25 опять видим, как тип питается меня задбшить.

После чего, мне администрация отвечает, цитирую " Ознакомился с вашей жалобой, и не увидел нарушения. Отказано. Закрыто. " .
Теперь, берем и открываем общие правила МП Сферы влияния ( Интересно - Правила семейного мероприятия "Сферы влияния" ) . И читаем пунктик - 1.1 Запрещено нарушать правила сервера.

После чего, переходим на правила сервера, и читаем такой термин как - DriveBy (сокращенно DB) - Убийство / попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут

Ключевое слово, намеренный таран другого Т/С без основательной IC причины.
Намеренное дб, было для того чтобы развернуть машину - и оторваться и выиграть гонку.
IC причины не было, так как это МП является вообще OOC.

И, наконец так-как это мп является OOC , ic моментов быть вообще не может, значит правило DB полностью подходит под эту ситуацию.

Прошу пересмотреть данную жалобу ТЫК , и вынести другой вердикт. И поговорить с администратором, и вынести ему наказание).
Спасибо, всего хорошеГО.
 

Vadim Gallagher

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
39
Доброго времени суток!
Была попытка, а не факт тарана (DriveBy (сокращенно DB) ).
Ожидайте ответа от старшей администрации.
 

Andy Bright

Системный администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 075
Здравствуйте
Нарушений не вижу. Так как это было мероприятие и он там сильно не таранил, а делал манёвры, чтобы вас сбить с дороги и обогнать.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу