Рассмотрено 1.7 Правил магазина|Carmin Queen

Тип
Жалоба
Ник игрока
Thomas Angelo
Ник администратора
Carmin Queen
Дата
06.01.2022
Время
22:20
Доказательства
https://youtu.be/ZrE7de359eU, https://youtu.be/ifa-a_0sJFk

Thomas Angelo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
125
  • При приближении к территории проведения мероприятия, появится уведомление о происходящем событии.
  • 1.7 Запрещено вести огонь за территорией мероприятия. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Вопрос, где я стреляюсь за зоной магазина, если я все время в счетчике ?
 

Carmin Queen

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
79
При приближении к территории мероприятия. Радиус в котором появится счетчик намного больше самой территории. Внимательно посмотрите на миникарту и увидите желтый круг территории магазина, а после посмотрите где вы находились.
 

Thomas Angelo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
125
При приближении к территории мероприятия. Радиус в котором появится счетчик намного больше самой территории. Внимательно посмотрите на миникарту и увидите желтый круг территории магазина, а после посмотрите где вы находились.
Откуда вы взяли это взяли "Радиус в котором появится счетчик намного больше самой территории" ?
 

Lada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
125
Значит ли это, что будут откидывать всех госслужащих, кто начинает стрелять после появления счетчика, не войдя в круг? Интересуюсь-сама за госок десятки раз играла на этом МП и ВСЕГДА начинали огонь, как только появлялся счетчик. Никогда круг не был объективной границей. Не имею НИ ОДНОГО наказания за это.

Я смотрю МП, не участвую, нахожусь в счетчике, но не в кругу. Будут ли жалобы от госорганов за лишних людей? Ведь я не в зоне, имею право, счетчик не показатель зоны, так что, если там 25 человек показывает, вместо 16, это не наши проблемы, мы ничего не нарушаем, по вашей логике?
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
При приближении к территории мероприятия. Радиус в котором появится счетчик намного больше самой территории. Внимательно посмотрите на миникарту и увидите желтый круг территории магазина, а после посмотрите где вы находились.
А ничего, что криво сделали обнову с расширением радиуса ещё осенью и никого не волновал этот момент.
Здесь я вижу предвзятое отношение с вашей стороны
 

Andy Bright

Системный администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 075
Здравствуйте
Наказание выдано верно.
Т.к. радиусом мероприятия является жёлтый круг на мини-карте. На вашем видео-откате чётко видно, как вы стреляли за территорией круга.
Закрыто
 
Вверх Снизу