Рассмотрено Не согласен с накозанием Администратора arkashi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Arbigon Grand
Ник администратора
Arkasha
Дата
04.01.2022
Время
00-00
Доказательства
https://imgur.com/a/v8g1ZtX

Arbigon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
182
По слов администратора arkahi в банде Вагосов находился стример не пойму до сих пор что и кто там был стримером я находился в банде на 10 ранге и принимали участие в многих мероприятий когда я собирал лютей на морской бой и люди небыли одеты по форме я подащёл к человеку и скал что бы он переоделся на это мне ответели ты кто такой я ему говорю нет разницы кто я и кто ты одежда должна быть по форме на это ему было напливать и угрожал что я в банде последний день я его выкинул из фракции что бы не было писминика Мы проиграли морской бой И я начал собирать на род на оружейку в след полетели оскорбления все доказательство у администратора аркаши
после чего мне кричат в рацию Я СТРИМЕР Я ТЕБЯ ОТКИНУ на что я ему ответил какой ты стример тебя даже нет в ДИСКОРДЕ Гранда потом я на эмоциях вышил с фракции но до сих пор не пойму что за стример не пойму кто это и на каких он правах говорит что он стример когда ни одного стирима я не нашел и как понят что человек не врет по тому что все на проекте говорят что они медия по этому был послан куда подальше ( когда я вступал во фракции ни кто не гоаорил что тут есть медия по этому говорить что кто то из них медия и кому верить я не знаю доказательств нет на него что он медия офицальное на проекте (Я НЕ НАШЁЛ ЕГО В МЕДИИ ГРАНДА) за не понятное это время я так и не разобрался кто это и ВООБЩЕ В ЭТОТ МОМЕНТ БЫЛ СТРИМ ??? ИЛИ ОН ВРЁТ?? на что я спрашивал у АРКАШИ Администратора он ни какие ответы мне не дал и по его просьбе я получил бан на 15 дней .когда за оскорбления медии (дают 5 дней бана но я не понел вообще где медия ???) 3.7 Запрещено оскорблять и использовать матерные/оскорбительные слова на букву "П" и "Д", а также упоминать слово "нигер" в присутствии игроков и медийных личностей на сервере. | MUTE - до 240 минут | BAN - до 5 дней По этому Я не согласен с АРКАШЕЙ Администратором на каком основание я получаю бан за оскорбления в мою сторону ему закрывают глаза и пишут в лички угрозы и хотят приехать в реале и многое чего еще пишут Так что прошу разобраться с Администратором ARKASHA на каких полномочий банит на 15 дней и говорит что тот человек стример но ни где того сримера нет и не видно вообще (то я тогда тоже медия с 3 видео ШУТКА) Бан был выдан 04.01.2022 На скрине почему то 05.01.2022 не понятно ???? и мне написал Администратор аркаша что перевыдал на 14 дней опять не понятно что произошло Полностью ник Аркаши не знаю 2) оскорбления
 

Arbigon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
182
я теперь понял зачем нужна была перевыдача что бы я не смог снять бан ВОТ Так работает Аркаша Администратор специально походу хочет что бы я не играл на вашем Проекте
 

Bablik Balenciaga

★ bablik balenciaga ★
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
3 730
Здравствуйте!
Оформлено не по форме.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу