Рассмотрено Жалоба на Dante Sparda

Тип
Жалоба
Ник игрока
Kobe Moore
Ник администратора
Dante Sparda
Дата
03.01.2022
Время
3:05
Доказательства
https://media.discordapp.net/attachments/824590102038315019/927353923893882940/Screenshot_1.png

KobeMoore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.12.2021
Сообщения
21
Стояли на автошколе никого не трогали,после чего на соседнем островке начинают стрелять люди,ну мы не растерялись и наказали обидчиков,после чего администратор не разобравшись в ситуации просто прилетает и садит меня за масс дм,я написал ему в дискорде что он не прав в данной ситуации в дискорде,после чего он отправил меня сюда,жду ответа от старшей администрации, видео должно присутствовать у администратора,как он классно отработал в данной ситуации,так же прошу выдать компенсацию за этого не опытного администратора.
 

KobeMoore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.12.2021
Сообщения
21
Так же прошу заметить что нас было 2 и мой друг делал то же самое,но ему дали другое наказание,статик моего друга 124749
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Добрый день, внимательно ознакомился с Вашей жалобой.

Вы с другом убили людей на чужом доме, за что Ваш друг был наказан согласно пункту правил 6.9 ОП, затем администратор допустил небольшую помарку и указал неверную причину Вашего наказания, само наказание остается верным. Вы так же убили человека на доме, и так же были наказаны варном, но в причине Вашего варна администратор допустил ошибку указав не 6.9 ОП, а масс ДМ.

Наказания выданы верно. С администратором будет проведена беседа на тему "правильного указания причин выдачи наказаний".

Рассмотрено. Отклонено. Закрыто. Приятной игры - не нарушайте.​
 
Вверх Снизу