Одобрено SK I Pandochka Ment I 20911, 30653

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Pandochka Ment
ID нарушителя
20911, 30653
Дата нарушения
31.12.2021
Время нарушения
19:45
Доказательства
https://youtu.be/a-Np4VGE4u0

Re1ax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
40

Кто Что

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
121
И то МГ инфа в том что меня не было в игре и я зашел на свой дом и вышел из него, ну такое себе.
а вот тут уже обман администрации. видео полное от автора в студию а на тебя больше не буду тратить время.
 

Re1ax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
40
а вот тут уже обман администрации. видео полное от автора в студию а на тебя больше не буду тратить время.
Ну вот если администратору это потребуется тогда и предоставим, на данный момент достаточно того что на видео. На видео видно что огонь вы открыли первыми и проигнорировали просьбу покинуть территорию моего дома и дома жены.
 

Кто Что

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
121
Ну вот если администратору это потребуется тогда и предоставим, на данный момент достаточно того что на видео. На видео видно что огонь вы открыли первыми и проигнорировали просьбу покинуть территорию моего дома и дома жены.
На видео не слышно что ты представился мужем, а видно что автор начал первый в нас стрелять.
 

Re1ax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
40
На видео не слышно что ты представился мужем, а видно что автор начал первый в нас стрелять.
Открой глазки и посмотри что первый выстрел сделали вы. и как бы досчитав до 10 и предупредив мы имеем право открыть огонь, так как ты находишь на территории наших домов, а там все дома наши.
 

Кто Что

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
121
Открой глазки и посмотри что первый выстрел сделали вы. и как бы досчитав до 10 и предупредив мы имеем право открыть огонь, так как ты находишь на территории наших домов, а там все дома наши.
Первый ты начал бить наш автомобиль, дама сердца твоего целилась до конца подсчёта. Мы нарушили бы если после 10 остались бы там. А так до конца подсчёта ваша дама уже нарушила ну а мы поддержали данную ситуацию. Не плачь, пусть админы всё смотрят.
 

Re1ax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
40
Первый ты начал бить наш автомобиль, дама сердца твоего целилась до конца подсчёта. Мы нарушили бы если после 10 остались бы там. А так до конца подсчёта ваша дама уже нарушила ну а мы поддержали данную ситуацию. Не плачь, пусть админы всё смотрят.
Если ты не в курсе то вести отсчет можно с оружием в руках, а вы проигнорировали просьбу покинуть территорию несколько раз, а это уже считается агрессивными действиями и мы имеем полное право открывать огонь и то мы даже этого не делали и вы огонь открыли первые. Соответственно изначально байт, что доказывает ваше же видео и в продолжение СК.
 

Re1ax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
40
Первый ты начал бить наш автомобиль, дама сердца твоего целилась до конца подсчёта. Мы нарушили бы если после 10 остались бы там. А так до конца подсчёта ваша дама уже нарушила ну а мы поддержали данную ситуацию. Не плачь, пусть админы всё смотрят.
И так то ты плакаться начал(или твой друг) залив жалобу на меня, в ответку получил жалобу на себя.
 

DimonThor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.10.2020
Сообщения
66
Администрация, на данном видео слышно как он обсуждает данную ситуацию, и явно слышно что девушка просила их покинуть территорию, и явно слышно что они умышленно это делали. Учтите это тоже, так как это уже попахивает обманом администрации.
МГ Шмым значит
 

Ravil Valiev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
436
Добрый вечер.
Игроки с id 20911, 30653 будут наказаны по 6.9.1 ОП.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу