Одобрено SK I Pandochka Ment I 20911, 30653

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Pandochka Ment
ID нарушителя
20911, 30653
Дата нарушения
31.12.2021
Время нарушения
19:45
Доказательства
https://youtu.be/a-Np4VGE4u0

Кто Что

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
121
Ахахахахпх
На откате прекрасно видно что на счёте 9 ты уже достала оружие так что к сожалению тут уже ск нет!)))
 

Кто Что

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
121
Плюс к твоему же сожалению по тебе никто не начинал стрелять, тебя уже коснулись когда ты по нам открыла огонь. Так что сорян, не надо первой стрелять.
Администрация прошу обратить внимание что по данному автору никто не стрелял первый, только в ответ.
 

Re1ax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
40
Пояснение№2: Агрессивными действиями считается: нахождение на территории дома с оружием и/или в бронежилете, стрельба на территории/в сторону территории дома, многочисленные оскорбления участников данного дома, также чрезмерное использование SoundPad, игнорирование просьбы покинуть территорию/прилегающую территорию дома(хозяева дома должны предупредить людей покинуть территорию и отсчитать вслух 10 секунд, после чего можно открыть огонь), а так же кража солнечных батарей с территории дома.
 

Re1ax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
40
Учи правила, тебе отсчитали 10 секунд несколько раз, ты проигнорировал
 

Granda Forevera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
14
ты если тот кто закидывал ЖБ на ID 43362, то ты сам на видео сказал что тебя попросили покинуть територию и вы также проигнорировали.
Прошу Вас администрация пересмотрите ещё раз то что ID 30653 говарил на видео что он слышал как я говарила чтобы он покинул, и также проигнорировал, то что я поросила его покинуть територию моего дома!!!
 

Re1ax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
40
Так когда тебе первый раз отсчитывала девушка не кто не целился, если администратору не будет достаточно этого отката, по предоставим более обширный где несколько раз отсчитали и люди проигнорировали
 

Кто Что

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
121
Так когда тебе первый раз отсчитывала девушка не кто не целился, если администратору не будет достаточно этого отката, по предоставим более обширный где несколько раз отсчитали и люди проигнорировали
Во отлично, пусть автор заливает полный откат без вырезок и склейки от начала до конца.
Как раз посмотрим как передаётся МГ инфа а то тут как раз непонятно выходит. На видео видно что кто-то говорит покинуть территорию потом откисает а автор видео не слова не говоря начинает целиться и стрелять потом. Бред какой-то. Потом заливает на СК хотя сама нам по видео ничего не говорила.
 

Re1ax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
40
Я говорил, этого достаточно, имею полное право так как мой дом тоже там, а данная девушка моя жена.
 

Кто Что

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
121
А ты предлагаешь мне 2 жалобы на одно нарушение заливать? Ты маленько слабоумный?
Я до твоего уровня опускаться не буду, оскорблять и т.д.
Пусть автор полное видео зальёт, от начала до конца.
 

Re1ax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
40
Я до твоего уровня опускаться не буду, оскорблять и т.д.
Пусть автор полное видео зальёт, от начала до конца.
А где ты увидел оскорбление, тебе задали вопрос исходя из того что ты пишешь. Если администрации будет мало, тогда автор выложит, но точно не по просьбе фиг знает кого.
 

Re1ax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
40
Администрация, на данном видео слышно как он обсуждает данную ситуацию, и явно слышно что девушка просила их покинуть территорию, и явно слышно что они умышленно это делали. Учтите это тоже, так как это уже попахивает обманом администрации.
 

Кто Что

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
121
А где ты увидел оскорбление, тебе задали вопрос исходя из того что ты пишешь. Если администрации будет мало, тогда автор выложит, но точно не по просьбе фиг знает кого.
Ну вот тут как раз таки ты непонятно кто, полное видео со звуковым дорожкам без вырезок в студию.
 

Кто Что

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
121
Администрация, на данном видео слышно как он обсуждает данную ситуацию, и явно слышно что девушка просила их покинуть территорию, и явно слышно что они умышленно это делали. Учтите это тоже, так как это уже попахивает обманом администрации.
Ахахааххахаха в чём обман то?)))
А вот мг инфа есть как раз вы оба и должны получить наказание для начала за это.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу