Рассмотрено Некомпетентность | Souta Kawata

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Ogy Soprano
Ник администратора
Souta Kawata
Дата
29.12.2021
Время
21:50
Доказательства
https://imgur.com/a/PXK8Wqx

Oggy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.12.2021
Сообщения
7
Администратор рассматривает жалобу
и отвечает, что в данном месте уже нет ЗЗ
, очень интересно, а где у нас границы указаны территории около почты это во-первых, во-вторых, а добив вне гетто у нас так же не наказывается ?
Я вот понять не могу, на двух игроков так же были сегодня жалобы на СК ( жалоба Ожидает рассмотрения - Массовый SK + Добив | 69325, 69332 )
Видно, что неадекваты тупо всех ДМят, но приходится тратить время, чтобы добиться справедливой работы админа Souta Kawata.
Так же после в чат пишут про родственников, жду соответствующего наказания скрин ниже

Администратор ссылается на карту грин зон ( ссылку прилагаю Интересно - Правила Зеленых Зон ) ну даже приблизив видно, что дорога прилегающая к почте это к ЗЗ относится, можно как то уже вразумить администратора, который еще сам требует от меня чтоб я карту открыл, видимо сам не видя ее.
 

Bablik Balenciaga

★ bablik balenciaga ★
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
3 730
Здравствуйте!

По карте видно, что Вас убивают не в Зелёной Зоне, с этой стороны я согласен с мнением администратора. Что касаемо добива, согласен, с этой стороны было нарушение, но администратор не выдал наказание, с ним будет проведена беседа, а игроку выдано наказание.
Ваш прикреплённый скриншот никак не относится к ситуации.

Рассмотрено. Закрыто.
Хорошего предновогоднего настроения!​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу